E-Revo 1:16 (часть 2)

chuvachok

седня тоже погонял - запчасти пришли. кароче сток колеса ваще никуда и снег налипает(талый он). сразу все на перед купил от РПМ и Т поставил.

xcrash
chuvachok:

кароче сток колеса ваще никуда и снег налипает(талый он).

да я бы не сказал что вообще никуда. если с буксом идти, то норм. мне кажется такой снег как сегодня был, хоть на что налипать будет.

myself

xcrash специально для **** тебя фото клиренса(фотик на полу стоит)

seregin

Подскажите пожалуйста, а где подшипники купить в Москве… а то что-то не найду по гуманной цене…
хочу в рокера поставить (4х7х2,5 мм) на сервосейвер (5х8х2,5 мм) ну и еще разных кучу нужно для других моделей…

nilson
xcrash:

надпись e-revo vxl наклейка?

Да, наклейка.
Я заказывал, мне делали.

Psy_Nejumi_303

nilson, очень жду с нетерпением описание всей работы.
никак у меня не получается побороть люфты, в последнее время ещё хуже стало, что ездить нереально.

EvgenUA
nilson:

Да, наклейка. Я заказывал, мне делали.

где?
свою фоту даешь и делают наклейку такую точно как родные например?
прочно держится?
я собирался тут сделать: www.dr-sticker.com (the material we use is high quality adhesive vinyl. It is stretchable , flexible , strong and sticks very well)

почему не сделал до кучи свои наклейки фар, решетки радиатора и т.п.? 😉

nilson

Да получилось не очень.
Дело в том, чтобы наклейка не была полупрозрачной, и ее нормально было видно на темном корпусе, она должна печататься шелкографией.
В любом другом случае, наклейка будет полупрозрачной, и ее не будет видно на темном корпусе.
Шелкографией, один экземпляр, никто печатать не будет! Да и дорого это.

Я напечатал просто на белой не прозрачной пленке. Но в этом случае, наклейки получились не очень… и скорей всего, быстро облезет краска.

xcrash

к вопросу о катании по снегу. катался по свежевыпавшему, немного липкому снегу. самый самолет. он налипает на кузов, а под кузов попадает минимум. при рыхлом снеге, все под кузовом. ну а при снеге с водой, видно по фоткам, которые я выше выкладывал.

chuvachok

уже -13 градусов, не покатаешь наверно, можно сломать ченть.

xcrash

думаю если не бить, то пофиг. я катаюсь по парковке, места много. ну а если сломается, то сломается, что уж тут поделаешь. не под стекло же на полку его ставить.

dima_d95

когда ничего неломается тогда быстро надоедает машинка)) а вот когда ломается ты вспешке ищешь и заказываешь детали чтобы опять покататся)

chuvachok

Мне не говорите про ремонт плиз) вчера на новую шаську все перекидывал, рпм ставил - запарился болты крутить честное слово)

к стати установка на пульте 70\30 позволяет более плавно трогаться, а это плюс по скользкой дороге. при 50\50 невозможно прямо ехать.

mikolka6
chuvachok:

к стати установка на пульте 70\30 позволяет более плавно трогаться, а это плюс по скользкой дороге. при 50\50 невозможно прямо ехать.

Да но задний ход бешеный, сразу почти на полный газ.

xcrash
mikolka6:

Да но задний ход бешеный, сразу почти на полный газ.

дело привычки. всеравно не часто приходится пользоваться задним ходом.

е-reveц

вот хочу купить 2 сервы не стоковые. за стоковые 1000р платить ломает. кто какие подскажет подходящие по размеру

myself
е-reveц:

вот хочу купить 2 сервы не стоковые. за стоковые 1000р платить ломает. кто какие подскажет подходящие по размеру

не в обиду конечно, но ты не пробовал воспользоваться поиском??? в этой теме данный вопрос обсуждался наверное сотни раз и один фиг его всё задают и задают !!!

е-reveц
myself:

не в обиду конечно, но ты не пробовал воспользоваться поиском??? в этой теме данный вопрос обсуждался наверное сотни раз и один фиг его всё задают и задают !!!

уж извини, на поиск я внимания раньше не обращал. а так как скоро будет юбилейная страница этой темы то мне было лень искать на этой сотне страсиц три строчки про серву. но всеравно спасибо!

myself

в том то и дело,что если будет юбилейная страница,то значит есть что почитать интересного. ладно если б ты был первым человеком,кто это спрашивает. но это не так и многие забивают болт и переспрашивают одно и то же сто раз,вот поэтому скоро и будет юбилейная страница. я и не только я,а все кто не ленился и перечитывал всё,что б ознакомиться со всеми плюсами и минусами, думаю понимает как надоедает перечитывать одно и то же. а всего та стоит лень откинуть и посидеть пол часа по клацать посты,нежели эти пол часа сидеть и ждать,пока кто то в очередной раз напишет тот же напишет повторяющийся ответ на повторяющийся вопрос

vavila

доброво времени суток. подскажите,где можно купить в Москве,быстро,верхние и нижние рычаги на EREVO 1/16?Какими запчастями лучше запастись?