E-Revo 1:16 (часть 2)

Humo
е-reveц:

с чего вы взяли что она тяжелей?

а что она легче шаська сама чем пластик стоковый ?? 😃
я спорить конечно не СТАНУ
но на 3.3 реву шаська от интеги конвершенал кит тяжелей штатной алю …

  • Carbon Fiber Upper and Lower Chassis Plates, Aluminum Front and Rear Chassis Bulkhead Mounts (gun metal)
  • тут же все сказано …

и сравниваем с штатной которая чисто пластик 😃

myself

ну если та рама и вправду карбоновая,как написано,то она не должна быть на много тяжелее стоковой.единственное что там всё на болтах держится,которые и будут играть роль в весе. вдобавок,если судить по фото, у неё, походу дела, крепления под передние и задние белкхады металлические
ИМХО

Humo
myself:

ну если та рама и вправду карбоновая,как написано,то она не должна быть на много тяжелее стоковой.единственное что там всё на болтах держится,которые и будут играть роль в весе ИМХО

Уху но я бы заказал если бы отзывы бы тока прочитать, а то патом гемор будет как они на башке продают вещ а болты сам бегай ищи 😃

myself

“Aluminum Front and Rear Chassis Bulkhead Mounts (gun metal)”
как я и предположил.

Humo
myself:

как я и предположил.

как бы эта часть не ломалась 😃))
как и пластиковая …

myself
Humo:

Уху но я бы заказал если бы отзывы бы тока прочитать, а то патом гемор будет как они на башке продают вещ а болты сам бегай ищи 😃

да, купить,а потом плеваться,это не самая лучшая трата денег.
так же,как nilson  купил амморты Integy которые ему потом совсем не понравились

Humo:

как бы эта часть не ломалась 😃))
как и пластиковая …

об этом можно будет узнать,только купив раму и хорошенько потом обкатать реву😁

Humo
myself:

да, купить,а потом плеваться,это не самая лучшая трата денег.

я по дурости заказал на 3.3 антикрыло назад прилетело болтов нет терь бегай по мск болтики ищи и на 16 тоже заказал это же через неделю пока не долетело от 3.3 шоб я ище что то от них казазал в жизни не закажу.
но шаську бы конечно хотелось не пластиковую поиметь на 16ку.

но самое веселое на 3.3 чтобы антикрыло поставить надо пол машинки разобрать 😃)
снять трубу амы и т.д. китаиш инженеро умный однако 😃

myself:

об этом можно будет узнать,только купив раму и хорошенько потом обкатать реву

осталось найти добровольца кто выкинет почти 140 у.е
все собирет и на полном ходу в бордюр или столб влетит 😃

mikolka6

Вот сижу я и думаю, как два или три китайца, сидят в поте лица и мотают скелет с карбона, мажут эпоксидкой слой за слоем и думают, ха, у нас качество, не то что, на фирменных заводах, взяли, засандолили с пластика и структуру с наружи под карбон смажурили, а мы бедные, матаем, мажим, воздух вакумом откачиваем, Народ бадло девать не куда, прям как сароки налетели, пусть лучше карма сломается, да удар на себя возьмёт, чем все с карнями от кенетической сорвёт. Если это карбон, я троллейбусная остановка. Деньги за винил отдадите.

xcrash

переделал себе люстру, т.к. провод отвалился на морозе и большинтсво диодов не работали. теперь из 15 осталось всего 3, зато более опрятно, не мешают при езде и функцию выполняют.

chuvachok

Значит не зря мне сделали свет на толстых проводах.

Я крышки батарейных отсеков не использую, так как батареи больших размеров, вот сделал такую штуку:

С низу, чтобы не скользили, тоже приклеил две полоски:

взял две полоски и склеил их “моментом”

xcrash
chuvachok:

Значит не зря мне сделали свет на толстых проводах.

мне кажется дело не в сечении, а в оплетке.

Artem_FC
mikolka6:

Если это карбон, я троллейбусная остановка. Деньги за винил отдадите.

Вообщем это карбон. В чём собственно проблема? Два листа карбона, фрезер и готово. Ни надо ничего мотать и смолой мазать и тем более а автоклаве печь. листы то готовые, стандартные.

е-reveц
Artem_FC:

Вообщем это карбон. В чём собственно проблема? Два листа карбона, фрезер и готово. Ни надо ничего мотать и смолой мазать и тем более а автоклаве печь. листы то готовые, стандартные.

+1. вот еслиб они точную копию стоковой вылепили тогда было бы странно

е-reveц

я в контакте создал группу по е-реве vkontakte.ru/club20688044 . специально чтоб можно было и фотки и видео выложить и не смешивать треп о колесах с трепом об освещении

mikolka6
Artem_FC:

Вообщем это карбон. В чём собственно проблема? Два листа карбона, фрезер и готово. Ни надо ничего мотать и смолой мазать и тем более а автоклаве печь. листы то готовые, стандартные.

Блин, глаза у меня на жопе:) вотку не увеличил, думал она цельная , а она скрученная, со стойками, сори тупанул😊, видать и правда карбон.😃

myself

можешь, но бесколлекторник должен быть с регулем для БК, а не твой стоковый

Иван_Назарков

Так бесколлекторник, по моему, без регуля не продается?

И можно ли найти регуль для коллектора?

myself

если поискать,то всё можно, лишь бы желание было
зачем тебе регуль под коллекторник,если ты хочешь БК поставить ? лишняя трата денег