E-Revo 1:16 (часть 2)

scarto

Нашел интересную ссылочку, делюсь с вами
“Расчет максимальной скорости и прочего и прочего”
Ереван 1/16™ присутствует
ССЫЛКА

МОСК

это что ж получается при 3S макс. скорость 71 км\ч??

EvgenUA

и что возмущает? мало? 😉
на 2s у меня около 50, так и есть 😦
на 4s под сотню.
а рекорды скорости ставят на движках типа 9000kv

а меня возмущает что никто не делает широких бедлоков
типа такого
www.rc4wdshop.com/go/product_info.php?cPath=20&pro…
www.rc4wdshop.com/go/product_info.php?cPath=20&pro…
сделали бы шириной 50mm и было бы то, что надо!

Utopiau

народ, подскажите, можно из 2х в 3х канальную переделать передатчик от траксэс ?

king30rus
Utopiau:

народ, подскажите, можно из 2х в 3х канальную переделать передатчик от траксэс ?

тут гдето вакладывали, наверное в теме про апы, и простую и 2,4, там ваще всё просто, два проводка и кнопка…

Humo

Люди
пришли
вот такие колесеки www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDT95 (не реклама)
я наивно думал с дисками 😃
было на 16 3 комплекта заказаны 😃 разных
эти особой роли не играют но помогите подобрать диски под них можно обычные аля баги-трагги
а то тупо не вкурю на что эти налезут и вставки если кому не сложно …

SSta
Humo:

а то тупо не вкурю на что эти налезут и вставки если кому не сложно .

Я себе точно такие взял, жду когда придут , и вот эти диски в придачу прикупил www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRD76
Если не сложно измерите ШИРИНУ РЕЗИНЫ линейкой . ( то там нигде не написано солько0 но вроде должно быть 47 мм)

Humo
SSta:

Я себе точно такие взял, жду когда придут , и вот эти диски в придачу прикупил www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRD76 Если не сложно измерите ШИРИНУ РЕЗИНЫ линейкой . ( то там нигде не написано солько0 но вроде должно быть 47 мм)

ну да на покрышке сказано 47, а так 45-47 и есть

Utopiau
king30rus:

тут гдето вакладывали, наверное в теме про апы, и простую и 2,4, там ваще всё просто, два проводка и кнопка…

блин, помогите найти, перелопатил - не нашёл… !!!

SSta

Конечно напишем, я специально для зимы эту резину брал а то со штатными по снегу ездить только, с постоянным буксом и заносами .
Если эта не повезет хорошо по снегу то можно будет эту попробовать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX33&P… !не рекламма!

SSta
xcrash:

никто раньше не ответил, как вам такая? и подойдет ли она на например эти диски?

Диски ширина 50мм у резины 42мм будет немного натянута на дисках ( профиль будет домиком ,но немного)

scarto

Кто из Москвы… а еще лучше из СВАО
Если есть желание и время, есть идея собраться
на пруду в районе свиблово, вот ЗДЕСЬ
по предварительным данным из ветки встреч СВАО уже собирается 5 человек
Осуждение ведется ЗДЕСЬ

Humo
SSta:

Конечно напишем, я специально для зимы эту резину брал а то со штатными по снегу ездить только, с постоянным буксом и заносами . Если эта не повезет хорошо по снегу то можно будет эту попробовать www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDX33&P=7 !не рекламма!

не будет она ездить лучше 100% 😃
я на трагу щас выбирал …
жалко нет вот как на 16 ку выбрал 😦(

xcrash

на башне не нашел рпм кулаки для е-ревы. есть для слэша. на сколько я понимаю, они ровно такие же?

myself

да, кулаки одинаковые абсолютно.
на башне даже рычагов задних РПМ нет. только красные. какие то они бедные =)

xcrash

да, я заметил. пока рычаги брать не буду. бюджет маловат. еще колеса надо купить.

Humo
myself:

на башне даже рычагов задних РПМ нет. только красные. какие то они бедные =)

не говори гадости грасивые они 😃
тока почему то по цвету темней 😃)
мне пришли 😃