E-Revo 1:16 (часть 2)

kabuum

Если леопард такой: m.ebay.com/itm/…/272076527817 то его не стоит. Он по размеру 540, но ротор у него от 380-го мотора. Лучше нормальный 380 (диамерт мотора 28мм) или 540 (диаметр 36мм) поставить.

А тормоз от регулятора зависит. В стоковом он тоже вялый.

nezar

Мужики подскажите чем крутить колесные гайки? Купил с рук, набора ключей не было, головки не подходят, это жесть какая-то!

nezar

Не влазит ! Видимо какая то тонкостенная нужна, есть ссылки на ключи?

kabuum

Странно… Может и головка толстовата. Я и родным балонником откручивании, и на работе из набора головку использовал и нормально влезало.

Puri
nezar:

Не влазит ! Видимо какая то тонкостенная нужна, есть ссылки на ключи?

Я как то на работе машинкой занимался, балонника не было под рукой, взял жестяную банку, вырезал, согнул, спаял. Откручивает на ура)

N_K

Вопрос к обладателям поворотных кулаков Integy - какой размер шестигранника у пластиковых гаек? 3мм ещё мал, 9/64" уже велик, 3.5мм как-то не встречал, да и он ли нужен?

non7top

Я крутил s-образным ключом от какой-то мебели.

N_K

Мебельные ключи пробовал, ни один из имеющихся в наличии не подошел, да и в любом случае хотелось бы иметь полностью подходящий по размеру, а не срывать грани. Машинка досталась б/у, потому и родного ключа нет.

Easy_Rider

У меня кулаки от GPM, у них по идее такой же размер шестигранника должен быть. А бита подошла из китайского набора для ремонта телефонов. Гляну чуть позже.

9 days later
Yuriy909

Может тема и поднималась, но с поиском совсем плохо, ткните носом на тему настройки подвески желательно с картинками и как и чего крутить, ни как не могу после переборки всего и вся настроить подвеску.

Saitov
paaxa:

Переделал немного для дочери

А от чего колеса стоят?

kladec78

Есть у кого данные по настройке подвески развал схождения. Не могу найти в инете.

kladec78
kabuum:

Много полезных статей: rc-auto.ru/articles/

Знаю этот сайт. Действительно много полезного, но нашел там лишь настройку подвески для баги, а для монстров не нашел.

kabuum

Так и для багги, и для трагги, и для монстра одинаковые манипуляции приведут к одинаковым изменениям в управлении.

Roman-Crimea
kladec78:

Знаю этот сайт. Действительно много полезного, но нашел там лишь настройку подвески для баги, а для монстров не нашел.

В настройке подвески на реве ничего сложного нет.Крутишь верхний и нижний шары в кулаках,визуально смотришь на колеса сверху, сзади и спереди,развал- схождение настраивается довольно точно без всяких там стендов.Но сначала желательно подвеску настроить,жесткость пружин,так как от жёсткости пружин высота меняется, а соответственно и развал-схождение пляшут.

8 days later
Дмитрий_Л

Привет. Подскажите у всех такая штуковина на конце антенны? А то радиус действия не больше метров пяти.