E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

а продольный крен тоже уменьшается?

keug

тоже. Рева субъективно становится похожей на багги - т.е. не прыгучий таракан, а что-то более менее прогнозируемое в следующую минуту. Если интересно - сделаю фото или видео с амортами - посмотрите. Правда, только в воскресенье 😦 3 дня в отъезде.

xcrash
keug:

Если интересно - сделаю фото или видео с амортами - посмотрите. Правда, только в воскресенье 😦 3 дня в отъезде.

интересно, да. сделайте если не трудно.

keug

Ок. в воскресенье поставлю стоковые доработанные аморты и поеду фотографировать 😃

xcrash

да не обязательно, просто сами амморты

Artem_FC
EvgenUA:

кстати тут кто-то недавно говорил что быстрая серва не нужна. а вот хрен бы получились такие маневры если б серва медленно ворочала колесами!
разгон, руль влево, тормоз и резко вправо =зять эффектный боковой занос! 😃

Не думаю, что можно заметить разницу в 5 мс в, речь шла о том, что лучше взять медленнее, но сильнее.

king30rus

реве и слешу ездиющим по асфальту стабиллизаторы обязательная отрибутика, иначе валить в поваротах не будет…
они хоть на каких амортизаторах, пружинах и клиренсе просто в повароте одно колезо задерают, на нормальной резине…

SSta
Humo:

Вот как 100А мне греметили кому интересно фотки rc-red.ru/index.php?view=cate...llery&Itemid=2 (не реклама)

Дружище подскажи пожалуйста из чего компаунд замешан или кинь ссылку ,а то мне скоро FLUX приходит а там с герметизацией регулятора беда .
Спасибо!

EvgenUA
Artem_FC:

лучше взять медленнее, но сильнее.

не, лучше быстрее и сильнее 8)

Humo
SSta:

Дружище подскажи пожалуйста из чего компаунд замешан или кинь ссылку ,а то мне скоро FLUX приходит а там с герметизацией регулятора беда . Спасибо!

Полиуретановый компаунд “3M Scotchcast 2130” такой брали

myself
Humo:

Полиуретановый компаунд “3M Scotchcast 2130” такой брали

в затвердевшем состоянии похож на резину. как у него с теплопроводностью ??? перед герметизацией регуль макали в спирт ??? и как я понимаю, после герметизации, родную пластиковую коробочку можно за борт ???

2816:

Кто стави этот рег www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAUHP&P… куда лепить выключатель. К регу както можно?

Это на реву 1.16

у Жени мамба. на сколько я знаю, у него нет выключателя вообще. просто на прямую

Vitamin

Возникло пару вопросов, а точнее один - “Что я делаю неправильно?”
Имеем конфиг:
Двиг
Регуль езрун 60
Спур 55
Пиньен 25
При трогании на малом “газу” двиг дергается пока не наберет обороты и тормоза мягко сказать вялые, писали, что на этом регуле очень прилично тормозит… что косячит: регуль, двиг или я? 😃

Humo
myself:

в затвердевшем состоянии похож на резину. как у него с теплопроводностью ??? перед герметизацией регуль макали в спирт ??? и как я понимаю, после герметизации, родную пластиковую коробочку можно за борт ???

да жеская резина не я герметил у него все в порядке лучше погуглить и про ххар. почитать 😃
мамбу им же делали там на сайте есть

Vitamin:

Пиньен 25

а не крупный ли пиньен то не ?
там движок как сразу можно наверно жарить ? или 2 секунды проходит мясо сочное выходит ?

Vitamin

Пиньен хочу поменьше поставить хотя двиг нормально себя ведет, жарить не нужно 😃 дерганье уйдет на меньшем пиньене, а тормоза?

Humo
Vitamin:

Пиньен хочу поменьше поставить хотя двиг нормально себя ведет, жарить не нужно дерганье уйдет на меньшем пиньене, а тормоза?

1 по таблице предатки у нас вообще должно быть 16-55
а лучше 13
а 25 мотор быстро сдохнет

а тормоза ваще трусы придумали ! 😃

myself
Vitamin:

Возникло пару вопросов, а точнее один - “Что я делаю неправильно?”
Имеем конфиг:
Двиг
Регуль езрун 60
Спур 55
Пиньен 25
При трогании на малом “газу” двиг дергается пока не наберет обороты и тормоза мягко сказать вялые, писали, что на этом регуле очень прилично тормозит… что косячит: регуль, двиг или я? 😃

однозначно стоит малый процент торможения. надо перенастроить, поставить больше.
я летом на такой системе катаюсь на 23 пине и стоковом спуре, двиг греется до 80 где то. пока было холодно, выезжал на 28. ясное дло, что даже холод не очень помог =) двиг горячий
в первый день стояло 100% торможения. рева просто на месте переворачивалась на спину. ставил 75,эффект почти такой же. сейчас 50% и даже на 28 пине Андрей МОСК завидовал моему тормозу, по сравнению со стоковым регулем 😁
а двиг будет дёргаться всю жизнь, как бы вы этого не хотели и не старались избавиться. не забывайте, что он не сенсорный, поэтому плавного старта не видать. Женя об этом тут даже когда то писал и у него видео есть, где хорошо виден старт на сенсорном движке

Humo
myself:

я летом на такой системе катаюсь на 23

Олег охлаждение доп ставил на мотор ?