E-Revo 1:16 (часть 2)

keug

эт да. Их несколько модификаций. ЖеняУА насколько я помню на своих фотках их показывал - только у него хром. А эти получаются весьма недорогими и в принципе достаточно интересными для перехода на новую резину.

xcrash

я хотел такие. в наличии нету. одну резину натяну на proline titus, под другую взял диски от минисаммита.

у жени черный хром называется. еще такие же черные у nilson

mikolka6
xcrash:

mikolka6, за что спасибо то?

Кнопачку не ту нажал, хотел ответить но сцука радио мышка тормозила тыкала куда хотела , а удалять не стал.

baalbes
xcrash:

пружинки кстати сильно жестче? на стоковые амморты с вязкостью 40 пойдут?

Стоковых зеленых - основательно жестче. Масло я пока 50 залил. Позже еще 60 попробую. Но в целом устраивает для оффрод.
Для онрод пришлось ниже опустить и стало соответственно мягче. Надо еще жестче, наверно.

Зы резину куда хотите отправлю за ваш счет и по предоплате. Только смысл…

xcrash
keug:

и в наличии и дешевле. Доставка не думаю что будет дороже башни

тащить два комплекта по 6 баксов плюс доставку 7, как то не интересно. потом еще с башни буду тянуть рычаги, эти диски, может еще что понадобится. лучше 10 баксов доставки за несколько вещей оплачу.

SSta
keug:

а просто с ебея? cgi.ebay.com/HPI-2105-SS-Mons... и в наличии и дешевле. Доставка не думаю что будет дороже башни

НА башне с доставкой без скидки будет 23 дол. ждать
НА ебей с доставкой 24 дол. в наличии
З.Ы, Интересно они крашенные или пластик?

xcrash
mikolka6:

Кнопачку не ту нажал, хотел ответить но сцука радио мышка тормозила тыкала куда хотела , а удалять не стал.

радиомышки они такие. ну как хотите 😃

baalbes:

Для онрод пришлось ниже опустить и стало соответственно мягче. Надо еще жестче, наверно.

мде. недавно прогнал по мокрому асфальту, так он когда справляется с пробуксовкой, на зад приседает, но скорость радует. народ офигевает, спрашивает, офигевает уже от цены 😃

mikolka6
xcrash:

радиомышки они такие. ну как хотите 😃

Не жалко.😉

xcrash

вопрос знатокам. в названии резины пишут М2 или М3, вроде и М4 есть. это жесткость резины. М3 вот это сильно жесткая? на асфальте не сотрется после нажатия курка на полную?

xcrash

ясно. придет буду смотреть. хочется универсальности.

Niksa

Ну всё сегодня первый раз вытащили с другом ревы на улицу,даже на двух стоковых акках просто бомба,у меня нет слов! Даже слэшик 4х4 не доставлял стока удовольствия на 3с липо,стоковых акков хватила на пол часа катания=) Катались по грязи и пару раз утопили ревы в луже,потом я полез и по калено в грязь,пришли домой помыле ревы в ванне,пока мыли с колёс выжали стока грязи что были в тихом акуе… Вобщем пожалюй завтра поеду куплю еще неталок и буду ждать из-за бугра флайтмаксы 2S… Вообщем от тапка восторге!

king30rus
EvgenUA:

так ктонит нашёл одыкватную замену да вот же! Turnigy TGY-390DMH E-Revo 1:16 (часть 2) чем плоха?

теперь ещё вопросик, какой тип качалок к ним подойдёт, ну по зубам, хочу люминий, тока на турниджу нет, есть тока на эти
JR
Futaba
Hitec
наверняка от какойто подходит, не кто не сталкивался…
да взял две такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и одну такую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… всё не реклама
те что послабей и побыстрей поставлю две, не понравиться поставлю одну сильную…

scarto

Прошу прощения за флуд, но разве в преддверии весны никому не нужны дифы

rcopen.com/forum/f15/topic224189

Я то ж грешным делом думал может кому надо

EvgenUA
Niksa:

помыле ревы в ванне

тогда сразу бери набор болтов нержавеющих
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1192…
и комплект хотяб один подшипников.
много таких моек они не перенесут

king30rus:

какой тип качалок к ним подойдёт

найдёшь, маякуй 😉
у меня пока стоит та что в комплекте с сервой идет пластиковая.
на ebay их полно, надо только знать тип и сколько зубьев.

Niksa
EvgenUA:

тогда сразу бери набор болтов нержавеющих www.thetoyz.com/cart/thetoyz_... 1/16 REVO и комплект хотяб один подшипников. много таких моек они не перенесут

Конешно куплю=) Подши тоже парочку куплю но всё буду брать тока в мае так что пока обойдусь феном и смазкой=)

ну и дифы на неделе герметить буду,просто пока так сказать тест драйв,стоит вуладываться или ну её

xcrash
EvgenUA:

и комплект хотяб один подшипников

не брал. весь пробег зимой, мою под душем. все ок. ну это так, к слову.

о, амайн сказал “шиппед” спасибо всем кто поддержал 😃

Humo
xcrash:

о, амайн сказал “шиппед” спасибо всем кто поддержал

амей пашет лучше всех рц магазов 😃
за него вообще не когда не над переживать 😃