E-Revo 1:16 (часть 2)

mikolka6
EvgenUA:

длина всеж чуть больше 103 😉

Я образно, сразу за все их обвенил.

xcrash
EvgenUA:

ага. через время появится разбаланс и ничего не сделаешь.
бедлоки хоть можно раскрутить промыть изнутри.

согласен. но я и так все деньги пролюбил на ништяки, нет возможности заказать еще одни бедлоки. да и диски от минисаммита мне люто нравятся. в общем, caliber повешу на бедлоки, т.к. кажется что не долго проживут, легче демонтировать. а Road Hawg повешу на Geode

Igor97:

Вставки не нужно резать , так нужно впихивать .

xcrash:

впихнем невпихуемое, ага 😃

извини. все впихнул.

xcrash

блин, че ж я не в украине то живу )

Vitamin

Достаточно. Но я не хочу его советовать. У меня на таком отпаялся провод одной фазы внутри двига. Мотор не разборный.
У myself тоже такой двиг встал с похожими симптомами (если, что поправьте).
Сейчас вспоминаю, что в первый раз такое произошло после удара, т.е. на лицо брак…
Выводы сами делайте.

scarto

На самом деле моторов не так уж и много, шерстя интернет я выписывал некоторые моторы которые подходят без переделки установочного места. Я бы выложил табличку, но форум не позволяет отрисовывать таблицы, а на работе вставить файл не могу. Всего 9 моторов + их модификации.

Маус
scarto:

но форум не позволяет отрисовывать таблицы

Ну можно сделать табличку в екселе или ворде, потом отскринить и уже выложить картинку на радость всем.

baalbes
xcrash:

не могу решить, на какие диски ее вешать 😃

попробуй бедлоки - поклеять всегда успеешь

у меня вот уже сколько лежат такие диски - резина больше не нужна, а то что есть, все приклеено

Vitamin:

Обижаете 😃 сталь конечно.

Мужииик!!😃 Как же оно так?

xcrash
baalbes:

попробуй бедлоки - поклеять всегда успеешь

да вот фигачу. задолбался уже.

Vitamin
baalbes:

Мужииик!! Как же оно так?

Бордюр не успел увернуться 😃
Это еще с последней покатушки, на задней тяге наконечник сломало, а переднюю не заметил. Вчера увидел, что передняя гнутая какая-то, начал снимать, она и разломилась…

baalbes
xcrash:

да вот фигачу. задолбался уже.

я тут со своих когда родную резину продавал - думал рехнусь 48 болтов выкручивать, а потом закручивать.
Спасла дрелька. Получилось быстро и не больно 😉

Vitamin:

Бордюр не успел увернуться 😃

Это, кстати, к вопросу о больших моторах и 3S.
Она ж и так как шальная (VXL на 2S), а так однажды можно и “под тотал” расколошматить 😃

xcrash

я тоже хотел дрелью, насадки подходящей не оказалось. дома вроде были, а то я тоже охренею. одно криво собрал придется раскручивать обратно.

задолбался, не могу нормально одну вставку вставить и все.

Humo
GrAl:

Не ужели все ездят на MMM Pro или Castle ? Этого будет достаточно? www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=4210 (не реклама)

Нельзя быть ленивым тут уже 100 раз обсудили моторы и с хк в том чисте над тока клац клац назад и все есть !

baalbes

mikolka6, Николай! ну идрицкийангидрит 😃
мне эти лайтмаксы на пол страницы скоро в кошмарах являться будут! Они же ж тут на каждой 5ой странице.
Я знаю, ты Широкой Души Человек - не можешь не помочь.
Ставь хоть ссылки - пускай идут в Модернизацию картинки смотреть.
😃

Humo
baalbes:

Адрес Москва Возраст 30 Сообщений 302 Отправить сообщение для baalbes с помощью ICQ mikolka6, Николай! ну идрицкийангидрит мне эти лайтмаксы на пол страницы скоро в кошмарах являться будут! Я знаю, ты ж широкой души человек - не можешь не помочь. Ставь хоть ссылки - пускай идут в Модернизацию картинки смотреть.

кстати терь такие не шлют терь ЗИПИИИИИИИИИИИИИИИИ 😃
он их нам показывает чтобы не забывали ну как фантик от жвачки турбо ! 😃
мне последнии аки тока зипи присылают хотя тупо кладу эти 😃

mikolka6
baalbes:

mikolka6, Николай! ну идрицкийангидрит 😃
мне эти лайтмаксы на пол страницы скоро в кошмарах являться будут! Они же ж тут на каждой 5ой странице.
Я знаю, ты Широкой Души Человек - не можешь не помочь.
Ставь хоть ссылки - пускай идут в Модернизацию картинки смотреть.
😃

Дык разжевать подробно хотелось, чтоб меньше вопросов было.😊
А липо все таки весчь:)

Humo:

кстати терь такие не шлют терь ЗИПИИИИИИИИИИИИИИИИ 😃
он их нам показывает чтобы не забывали ну как фантик от жвачки турбо ! 😃
мне последнии аки тока зипи присылают хотя тупо кладу эти 😃

Это верно мне на верта зипупо пслали, шкуру поменяли теперь красивши аки, я себе есчо 4 на ревку заказал, а паказую для того чтоб народ 40С брал они лучше 20С, ресурс аков больше у 40. Ладно больше не буду, фантики выкладывать:)

baalbes
mikolka6:

… чтоб меньше вопросов было.😊

та завтра следующий придет 😉

Igor97
xcrash:

впихнем невпихуемое, ага

Кит багги собирал . проставки были раза в три больше покрышки , тем неменее всё встало как нужно .

baalbes

Чот тут попалось что на Rally аморты с укороченным ходом.
За счет чего? Шток короче?
Любителям асфальтовых войн на заметку…

xcrash

опять сломал защелку на кулаке. где ж мои рпм то едут.

baalbes:

Чот тут попалось что на Rally аморты с укороченным ходом.

там и пружины гораздо короче помоему

с помощью дрели и какойто матери собрал колеса на бэдлоках. видно собрал всетаки криво, но по сравнению со стоком, просто небо и земля. завтра поменяю защелку и пойду догонять убегающий снег