E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

шумит. раздатка в ниве шумит 😃 а это так. мне нравится, особенно с металлическим спуром. есть еще металлические шестерни в коробку. деньги свободные будут, куплю и то и то

sanya3m

просто у меня в химото ехм 16 дифы умирают постоянно … вот думаю что с е ревы мини подойдут

LindeMaN
xcrash:

есть еще металлические шестерни в коробку. деньги свободные будут, куплю и то и то

А стоковые из чего сделаны? Разбирал вчера, вроде металлические. Я даж маслица капнул на них.

sanya3m

сможет кто нибудь сказать размеры самого внутреннего дифа в сборе ? без корпуса

xcrash
LindeMaN:

А стоковые из чего сделаны?

там одна по центру пластиковая

покатались с другом, тибон вещь, позволяет ехать по глубокой траве, главное рулить плавнее и газ не отпускать. с нетерпением жду зимы.
нанотеки 35-70С понравились больше чем зиппи 20С, гораздо дольше могут пулять. ну и веселее тоже 😃 может после 40С не было бы такой разницы, но под рукой таких нет.




кстати слешик на одной зиппи 20С катался столько же сколько мой на двух в параллели. хотя друг сам говорит что я при езде гораздо дольше держу курок в краю 😃

и еще, крышку отсека так и не купил, катаюсь с липучкой. при переворотах не вывалилось, по гравию не повредилось.

017

Двигатель поскрипывает и мигает красным на регуле. Это значит разрядились акки? Ну и е-рева еле едет.

AVAriys

Ефим для тебя …


вот эти пластиковые чаши и раздалбывает …
и как следствие …минус 10 к ровности качения колёс и минус один к ловкости…)
зато из них пины можно сохранить …они такие же как и везде и под хексы идут )

LindeMaN
017:

Двигатель поскрипывает и мигает красным на регуле. Это значит разрядились акки? Ну и е-рева еле едет.

Если совсем еле, скорее всего регуль подох 😃 У меня вчера такая же байда приключилась, ищу вот новый.
Люди, а подкиньте плиз сцылку на копию Езруна 60А на Хоббикинг. Я так понял у Turnigy есть копия?

p.s. А то мне тут в разделе продам стоковый за 3000 впарить пытаются 😃 Я не уверен, что за это гумно и 1000 стоит платить.

dima_d95

а кто нибудь так обрезал деку? у меня идея в один отсек большую липу засунуть, а в другую ругуль с приемником, будет низкий центр тяжести и хорошая разрисовка, как думаете насчет этого?

gindos33

Скатал ну паков 10, в право, в крайней точки серва начала трещать если колесам что то мешает возврату

Вскрытие показало, что срезало зуб на шестерне что стоит под качалкой, перевернуть ее не получится так как зубъя на ней покрывают только 60% окружности. Так что если кому нужны другие шестеренки, обращайтесь, отдам безвозмездно. А я буду ждать посылку, других вариантов к сожалению нет.

uns

Зарядник у меня Imax B6Pro. акумы Turnigy 2200mAh 2S 30C Lipo Pack, покатался акум посадил, не выключил. Часов через шесть решил снять поставить на зарядку.
появилась натпись на заряднике " low voltage". Всё умер акум?! Если нет как его оживить?! Второй заряжаеться норм. акумам месяца два.

gindos33
uns:

натпись на заряднике " low voltage". Всё умер акум?! Если нет как его оживить?! Второй заряжаеться норм. акумам месяца два.

Уже сотни раз говорилось, в режиме гидридов, током 0.1А заряжаем через балансировочные провода, до нужных 3В, после заряжаем уже как обычно. Все это проделываем под четким контролем, если есть пакет несгораемый, воспользуйтесь обязательно, береженого бог бережет.

uns
dima_d95:

ну ответьте пожалуйста…

толи руки тебе занять нечем толи хз что. Будет по всем камушкам брюхом царапать + при прыжке биться брюхом будеш сильно т.к. аморты не спасут! IMXO.

dima_d95
uns:

толи руки тебе занять нечем толи хз что. Будет по всем камушкам брюхом зарапать + при прыжке биться брюхом будеш сильно т.к. аморты не спасут! IMXO.

брюхом биться не должна, так как вес тот же останется, а липа вот эта:
hobbyking.com/…/__14978__Zippy_Flightmax_2100mAh_3… , в отсек по высоте не влазит…

ой ступил, они длиной 105mm а отсек 102mm, значит не судьба…

uns
dima_d95:

ой ступил, они длиной 105mm а отсек 102mm, значит не судьба…

пили и боковые стенки 😃

android_dbx
LindeMaN:

А как этот Ezrun втиснуть? На фото огромным выглядит.

Я вкорячил себе такую соточку. Сори за качество фото.

dima_d95:

ну ответьте пожалуйста…

Прощай жесткость деки, а-ля желе.

dima_d95
android_dbx:

Прощай жесткость деки

во во, не хотелось бы…