E-Revo 1:16 (часть 2)

Renitron
xcrash:

говорю же ) давайте думать

Я за короткое название.
Даже если пользователь большого масштаба зайдет - страшного в этом ничего не вижу.

Обязательную регистрацию делать не надо. А если на ресурсе предполагается некий интерактив - тогда надо делать, но добровольную.

Vitamin

Регистрацию делать для тех, кто хочет что-то добавить или оставить отзыв/оценку, а то бардак будет - помимо просто придурков, продаваны подтянутся…
Название нормальное.

Renitron:

Даже Виктор, который мне его советовал - за него не вписался.

Ефим объяснил почему 😃 Поэтому нужно интерактивную голосовалку, отзывы и возможно статьи-обзоры.

Psy_Nejumi_303

Можно сделать вход по всяким аккаунтам других ресурсов.
Плюс можно выделить раздел и для большой ревы, если владельцы больших захотят этим заниматься.

mikolka6
Renitron:

Очень
Для новичков - супер.
Только ее бы в фак куда-нибудь…

Николай!
Ты бы этот пост себе в дневники прописал?
А то потом и это сообщение фиг найдешь… А еще лучше бы его тоже - в фак куда-нибудь…

Сделанно.

xcrash:

говорю же ) давайте думать

Наше думанье. на страницы четыре растянется, я ж говорю конференс связь по скайпу смутить надо, требуется инет и микрофон с наушниками. решим по времени и свяжимся, все гурьбой как за одним столом.

xcrash

ну нет у меня пока возможности вылезти в скайп.
насчет больших ерев, да пожалуйста. сначала для нас сделаю, потом если захотят, и для них.

Renitron
mikolka6:

конференс связь по скайпу смутить надо,

Базар будет. ИМХО.

Предлагаю Ефиму озвучить перечень вопросов, который он хочет вынести на обсуждение.
Далее каждый желающий в личку напишет свое мнение по каждому вопросу и дополнительные пожелания.
Ефим “с учетом мнения масс” сделает пилотную версию ресурса. “Пилотку” тестируем, пишем замечания/пожелания. Спорные вопросы Ефим выносит на обсуждение (видимо уже на ресурсе), однозначные - вносит корректировки.

xcrash

насчет логина с других ресурсов. например с каких?

Renitron
xcrash:

насчет логина с других ресурсов. например с каких?

По-моему это лишнее.

xcrash
Renitron:

Предлагаю Ефиму

ну я так и хотел. на данный момент меня интересует только адрес. если кого не устраивает e-revo.ru, предлагайте варианты.
отзывы будут, насчет обзоров думаю стоит делать на редкий тюнинг типа стабилизатора поперечной устойчивости, или одностороннего диффа. посмотрим.

xcrash

что то с почтой случилось хорошее, посыль за 18 дней с лягушек и c амайна за 19.

на выходных переберу реву с заменой пружин и воткну пришедший односторонний диф. ждите отзыв 😃

mikolka6
xcrash:

ну я так и хотел. на данный момент меня интересует только адрес. если кого не устраивает e-revo.ru, предлагайте варианты.
отзывы будут, насчет обзоров думаю стоит делать на редкий тюнинг типа стабилизатора поперечной устойчивости, или одностороннего диффа. посмотрим.

Я за e-revo.ru

J_MoToR

Присоеденился к дружному колективу… приобрел.
Базовый тюн уже установлен… но, продолжаю наблюдать за веткой - очень полезно и поучительно.

GrAl
J_MoToR:

Присоеденился к дружному колективу… приобрел…

ЫЫЫ
Это моя ревка 😉

Не базовый, а необходимый. При том я предполагаю, что промежуточный владелец ее не обслуживал. Так что по приезду перебери дифы.

е-reveц
J_MoToR:

Присоеденился к дружному колективу… приобрел…
Базовый тюн уже установлен… но, продолжаю наблюдать за веткой - очень полезно и поучительно.

а как же саваж xs?)))

uns

так я и не сдержался 😃
Заказал для почти полной замены всего стока:
перед и зад Black Aluminum Body Post
к ним креплений корки перед и зад
ещё новый центральны диф
комплект для лучшей устойчивости Anti Roll Sway Bar
ну и защиту сервы
также заказал на пролайне(замучал я их там, завтра выслать обещали):
Корку
Дисочки
Резинку

Вот пока и всё. Оцените выбор…
Критику по поводу выбора алюминиевых “палок” для корки я уже выслушал от xcrash Спасибо ему отдельное очень помогает!!!😃

Jack13only

А у кого люминиевые рычаги стоят? Как отзывы?
(Я знаю. что лучше брать rpm, но есть возможность взять недорого)

uns
Jack13only:

А у кого люминиевые рычаги стоят? Как отзывы?
(Я знаю. что лучше брать rpm, но есть возможность взять недорого)

возми PRM если есть только сток

Jack13only

uns, не все так просто. Поэтому и спрашиваю об отзывах владельцев люминевых.

Psy_Nejumi_303

Бери только RPM. Я со всей дури влетал рычагом в ножку забора, кардан сломался, шасси сломалось с булкхеадом, подшипники развалились, а вот RPM рычагу абсолютно пофиг.

gindos33
Jack13only:

А у кого люминиевые рычаги стоят? Как отзывы?

RPM после удара сыграет и вы поедите дальше, алюминий как минимум погнется как максимум утащит за собой пол подвески на замену. Ставить алюминий это для полочного варианта.