E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

baalbes, а что за вставочки то? хочу спидхавг на диски hpi натянуть.

или ви-грув тот же

App-Store

banned link или banned link как будет за место штатного с родной аппаратурой? Или у них привязка только к своей аппаратуре HK?

xcrash
App-Store:

как будет за место штатного с родной аппаратурой?

ответ не знаю, но зачем?

Fee

все привет! принимайте в свои ряды 😃
катаю машинку уже пару месяцев, тюню потихонечку)
вчера на машинке отказал задний привод) грешу на заклинивший кардан, на выходных разберу…
а проставку на т-бон реально где-нибудь отдельно купить? а то потерял одну 😦

xcrash
Fee:

вчера на машинке отказал задний привод)

если вперед не клинит, да и вообще колеса крутятся, значит не кардан. центральный дифф сток?
проставки разных размеров видел на thetoyz

Vitamin
App-Store:

как будет за место штатного с родной аппаратурой?

Никак, просто красивая коробочка. К ним надо брать родной передатчик.

Fee:

а проставку на т-бон реально где-нибудь отдельно купить? а то потерял одну

Можно самому сделать. Главное размеры знать.

App-Store
xcrash:

ответ не знаю, но зачем?

стоковый передатчик сгорел, вода как я понял попала, хотя как такое возможно!😃 вот думаю что нить из этих поставить. сейчас вообще гоняю на приемнике от двс!😃

xcrash

так купи сразу аппу новую с приемником. либо ищи родной приемник.

Fee
xcrash:

если вперед не клинит, да и вообще колеса крутятся, значит не кардан. центральный дифф сток?
проставки разных размеров видел на thetoyz

на переднем приводе очень даже ездит)))) центральный дифф - сток.
проставки на офф сайте т-бона нашел)

Vitamin

Можно самому сделать. Главное размеры знать.

с моими руками, растущими из не того места - неееее))) мне проще готовое купить 😃

strax30
xcrash:

а как же этот кузов?

Я до последнего хотел его заказать. Не но он по любому рулит) Под него надо переделывать задние крепления, ставить от саважа

xcrash
strax30:

ставить от саважа

щито? может от мини саммита?

strax30
xcrash:

может от мини саммита?

блин я вечно их путаю 😒

xcrash

откатал наконецто более менее. по поводу пружин 3.2 и масла 60. стало гораааздо лучше. титусы на максималке на разбитом асфальте не отрывает как на стоке. почти исчез паразитный подскок зада, т.е. в полет выходит более стабильно.
по поводу one way диффа. надо будет еще на асфальтовой резине погонять, но на гравийной сильно увеличился тормозной путь (тормозят то только задние) а на песке надо аккуратнее тормозить, легко развернуть модель.
и кстати всетаки звук стал громче и гремучее чтоли 😃

а, от заднего хода стало мало смысла. буксует и не ускоряется практически. рулится очень плохо. не для зимы явно. никто не видел металлического центрального диффа?

Vitamin
Шмыго:

по подшипничкам в рокеры подскажете?а?

4х7х2,5 как ни странно столь секретная информация легко находится в мануале к модели и поиском в теме по ключевому слову “рокер”

Шмыго

Прошу прощения, теперь понял как надо было найти информацию. Спасибо!

AVAriys

пора завязывать катать малютку на проезжей части…сидя при этом в 1:1 …до этого уже такой опыт был гнали слеша десятого и мою …примерно пол квартала проехали в чихий час вдоль парка … на скорости 30-45 кмч…очень весело было …руки ещё минут 10 тряслись …но вот опасно это всё …и решил больше так не шалить на оживлённых дорогах города (всё же аварийную ситуацию создать нефиг делать ))…надо поискать пустынные дороги …на самом деле ооочень понравилось так катать интересно тут кто-то ещё занимался подобным ? ))

uns
AVAriys:

пора завязывать катать малютку на проезжей части

пока не переахали 😃

е-reveц
AVAriys:

на самом деле ооочень понравилось так катать интересно тут кто-то ещё занимался подобным ? ))

ктото тут этим занимался, не помню кто. говорилось что чуть не получился рево-блин)))

retmas

Собрался расставаться со своей ревой… столько в нее вложил… грустно (извините, за оффтоп).