E-Revo 1:16 (часть 2)

das1979
017:

P.S. вот на видео попробовал покатать реву, не пойму, это что коробка хрустит…? И почему на передних колесах сильнее?

разбирай ,

017:

P.S.S. уже заказал новый корпус для дифа(7079)

помоему ты им не отделаешся.

yurikvvs
sablik:

Подскажите,что такое drag brake?

Тормоз, при отпускании газа, т.е. не катится, а тормозит. Я отключил у себя.

sablik

Спасибо за помощь)
По-мойму не нужная функция…

yurikvvs
sablik:

По-мойму не нужная функция…

Как сказать. У тех кто учавствует в соревнованиях, думаю будет другое мнение.

Teftel

Что-то в последнее время начал клинить сервосейвер Хот Рейсинг, вернулся обратно на стоковый. Есть ли смысл аллюм сейвера, и кто какие может посоветывать?

gtblack1988

Для сервантного варианта,или фанатов алюминия.у меня компазитный .в форуме есть фото.

gindos33
Teftel:

Есть ли смысл аллюм сейвера, и кто какие может посоветывать?

Уже обсуждалось, все сейверы кроме HR были опробованы и заслужили достойное место в мусорном ведре. У стока пока нет достойной альтернативы к сожалению.

017
yurikvvs:

drag brake. Я отключил у себя.

Как отключить?(нигде не могу найти)

Vitamin
gindos33:

Уже обсуждалось, все сейверы кроме HR были опробованы и заслужили достойное место в мусорном ведре

Ну обобщать не надо. Мне лично GPM сервосейвер понравился именно из-за жесткости, меньше паразитных подруливаний на пересеченке. Серва, как её сейчас называют, народная турниджи нормально пережила такое ужесточение и до сих пор работает у нового хозяина… Кому чего как говорится. Ни разу не сервантного варианта машинка 😃

baalbes
gindos33:

Уже обсуждалось, все сейверы кроме HR были опробованы и заслужили достойное место в мусорном ведре. У стока пока нет достойной альтернативы к сожалению.

HR скорее всего такой же по конструктиву.
Родной сварить и сильно не затягивать. Можно еще 2 сервы поставить.

yurikvvs
017:

Как отключить?(нигде не могу найти)

Если эта карта, то ставишь off и всё. Другой картой я не пользовался.

Maniac82
baalbes:

HR скорее всего такой же по конструктиву.
Родной сварить и сильно не затягивать. Можно еще 2 сервы поставить.

А что значит сварить?
Из-за сейвера Интеги похоже начала умирать серва. (плохо центр стала ловить, хотя вроде всё нормально). Люфт появился одно деление примерно…
Вот такая: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Собственно озадачился выбором замены. В с токе такой же нет, а вот кто что может сказать про такую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Вроде недорого и сердито???
Какие альтернативы то есть кроме Турниги?

baalbes
Maniac82:

А что значит сварить?

Кондиционирование пластмассовых деталей

Из-за сейвера Интеги похоже начала умирать серва.

конечно, если сейвер после грязного прогона руками нельзя свернуть - он все удары на серву передает.
такого никакая серва не выдержит - просто вопрос времени.
пусть лучше сейвер ломается, чем серва - он дешевле.

на большом саммите родной сейвер с двумя кетайскими сервами чудесно ходит

gtblack1988

У меня на народной серве появился люфт 😦

mvt

Всем доброго вечера,
Может не совсем и в той теме, ни у кого нет оригинального колеса, нового или б/у.

gtblack1988

Вчера опять гуляли с женой по лесу,выгуливали ревку ,поделал немного фото на цифровик ,и одно на тел .
Рева и то что не всегда встретишь в лесу 😃

das1979
gtblack1988:

Вчера опять гуляли с женой по лесу,выгуливали ревку ,поделал немного фото на цифровик ,и одно на тел .
Рева и то что не всегда встретишь в лесу 😃

прикольно , а антенна зачем

gtblack1988

У меня 27мг ,как будет посвободней с деньгами закажу 24Гц

Шмыго

Сегодня шпилил на трассе песчаной, откатал один пак Нанотеков 2200 50С под конец запахло жареным и мотор был больше 100 градусов температура - вода кипела. Теперь при старте дергается, а потом вроде набирает. А иногда просто дергается и не едет. Шандец ему?

gindos33
Шмыго:

Шандец ему?

Ну то что магниты размагнитились это 100%, вопрос на сколько? Я 18шку перегрел разок, ничего, выжила. Поведение не изменилось когда остыла.
А передатка какая? Для песка надо было пиньен как можно меньше ставить.

gtblack1988

какои мотор с регулем,и пиньеном ,супортом

Шмыго

мотор вазелин, регуль народный. Передатка не помню точно, вроде стандартный пиньон и 55 спур. Походу скоростная очекнь оказалась для вазелину. Песочек рыхлый. Если сгорел то в помойку его, все равно мощи мало)) Если брать другой мотор типа Мамбы, регуль обязательно мамбовский или можно народный оставить?

lehuy

Стандартный пиньен на 26 сразу в помойку,он только для гидридов.
Плюс на песке всегда нагрузка на порядок больше.

Шмыго:

или можно народный оставить?

Я бы оставил.