E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash
Oliv:

Понятно, что большую модель напрямую с башни тащить невыгодно, но мелкорева, с учётом скидки - доставки, выходит на треть дешевле чем в Москве.

в проплаченной статье - это не важно.

artem_ng

а мне вот припекло сделать крепление для камеры!Сделали,относительно шаськи не трясется…Но нужно понимать что модель маленькая и глотает ямки она не так как большие собратья.Но меня вполне удовлетворяет)

gindos33
artem_ng:

и глотает ямки она не так как большие собратья.

Вы на бездорожье попробуйте, даже на 1/8 после минуты просмотра, начинает мутить. Кстати давно еще встречал камеру размером с зажигалку, снимала супер (видео тут выкладывали), а крепилась простым скотчем к кузову. И не мешает и центр тяжести не нарушает. Человек ссылку давал где купит, но сейчас ее искать на просторах форума безумие.

artem_ng

НАВЕРНОЕ камера хоббикинг??Но её так опасно в Украину везти))пусть уж гопро)

gindos33
artem_ng:

НАВЕРНОЕ камера хоббикинг??

Нет, она была не с кинга, но где то за бугром.

artem_ng

я GoPro купил за 120долларов с комплектом)

gindos33
Dee-ma:

вот эта камера с кинга снимает очень даже не плохо))))

Не не, та стоила в районе 10-15$ и выглядела реально как зажигалка. А эта прям не китайских денег стоит:o

Dee-ma

да, но у go pro размерчик вы меня извините))))

gindos33:

А эта прям не китайских денег стоит

))))) ну там есть и гораздо дешевле. просто эту держал в ругка и видел как она снимает, поэтому и говорю

artem_ng

размерчик для ревы великоват,а вообще то она не большая же)

Подскажите кто ездит в спарке титусы + роад рейдж 2(широкие),НЕ вылазит резина как на каньенах?

Teftel

У меня широкие роуд хагс 2 стояли на титусах - ничего не вылетало. Правда, у меня и каньоны пока не вылетали.

artem_ng

ну вот,а у меня вылетают каньёны.Консультируюсь

Dee-ma

народ, кто знает, подскажите как называются на титусах металлические обоймы, на которых написано PROLINE USA, и бывают ли они в продаже отдельно?

yurikvvs
artem_ng:

ну вот,а у меня вылетают каньёны.

Тоже замечено такое, при сильных боковых нагрузках,когда повороты на грунте мелкая проходит на высокой скорости.

Dee-ma
EvgenUA:

неа

а че делать? У меня одно кольцо вообще на 6 частей рассыпалось, другое - на 3…

gindos33
Dee-ma:

а че делать?

Искать кто может выточить по образцу на заводе. Технически, сложного ничего нет.

Teftel

А мне тут пришел шрауд от дасти моторс. Перед проклейкой липучки - протер все места спиртом, в одном месте она ну никак не клеилась - протер очистителем тормозов для 1:1 без ацетона, приклеилась намертво. Видимо, там были остатки вытекшего масла.
Вот как получилось.



Несколько раз снимал-надевал шрауду, ничего не отклеивалось. В выходные проверю в действии, но пока вроде неплохо держится.

sashaNar

Кто там писал что аморты как у нас это плохо - могу сказать, что это не так. Была у меня багги со стандартным расположением, так задолбатся можно выправлять штоки. А у ревки только царапинки на тягах._

крыл
Teftel:

Вот как получилось

тефтел кинь на одежку ссылку,я большую одел и малышку хочу

Teftel
крыл:

тефтел кинь на одежку ссылку,я большую одел и малышку хочу

Я брал отсюда - Тойзы