E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
artem_ng:

ну вот,а у меня вылетают каньёны.

Тоже замечено такое, при сильных боковых нагрузках,когда повороты на грунте мелкая проходит на высокой скорости.

Dee-ma
EvgenUA:

неа

а че делать? У меня одно кольцо вообще на 6 частей рассыпалось, другое - на 3…

gindos33
Dee-ma:

а че делать?

Искать кто может выточить по образцу на заводе. Технически, сложного ничего нет.

Teftel

А мне тут пришел шрауд от дасти моторс. Перед проклейкой липучки - протер все места спиртом, в одном месте она ну никак не клеилась - протер очистителем тормозов для 1:1 без ацетона, приклеилась намертво. Видимо, там были остатки вытекшего масла.
Вот как получилось.



Несколько раз снимал-надевал шрауду, ничего не отклеивалось. В выходные проверю в действии, но пока вроде неплохо держится.

sashaNar

Кто там писал что аморты как у нас это плохо - могу сказать, что это не так. Была у меня багги со стандартным расположением, так задолбатся можно выправлять штоки. А у ревки только царапинки на тягах._

крыл
Teftel:

Вот как получилось

тефтел кинь на одежку ссылку,я большую одел и малышку хочу

Teftel
крыл:

тефтел кинь на одежку ссылку,я большую одел и малышку хочу

Я брал отсюда - Тойзы

mitro01

Это все-таки случилось-серва померла окончательно!!!
Зашел в пилотаж и там мне подобрали серву по размерам.
Металл,подшипник,цифра.
Ссыль
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC12343/?fl…[]=clf_75-30
Стоимость,всего 470р.


gindos33
mitro01:

Металл,подшипник,цифра.

Как альтернатива стоку - супер, как альтернатива народной - слаба.

mitro01

народную ждать месяц.Только это и останавливает.

gindos33
mitro01:

народную ждать месяц.

Тема не меренная, известно что раньше всех умирает серва и рег, зачем заказывать когда приперло. Купил реву, закажи сразу что быстро ломается и пока идут опции, добивай сток.

Dee-ma

Наконец-то я снова в строю!!!


После двухмесячного простоя новый регуль, sidewinder sv2, перебранный и залитый в кирпич

gtblack1988

Вроде было уже.
Я только одного не понял, имея большую, он катался на мелкой.

gindos33
Dee-ma:

sidewinder sv2, перебранный и залитый в кирпич

А внешне на кирпич не похож.

gtblack1988:

Я только одного не понял, имея большую, он катался на мелкой.

Да было, но очень давно.
Не забываем это постановка, так было задумано для зрелищности.

Dee-ma
gindos33:

на кирпич не похож

особенность конструкции)))) залил эпоксидкой в родном корпусе, вот тебе и кирпич)))) или он должен вот так выглядеть?

MaratKo

Привет всем! Недавно купил себе миниреву с БК. Красивая модель, решил сделать свет на нее. Делал так: прямоугольные диоды посажены на смолу к дюралевым полоскам, выгнутым по форме, затем передний торец обрабатывается напильником и шкуркой, для ровной поверхности, получается монолитная фара. диоды соединены в параллель, по 9 в каждой фаре. Вот только заметил, что греются они, не горячие, но тепло чувствуется. Говорят, по уму надо ставить сопротивление. Кто разбирается в эл. цепях, можете подсказать артикул или название сопротивления для моего варианта? (планирую питать свет от 2 ААА аккумов, или от 1S ЛиПо, диоды проде на 1,9В)

Dee-ma

А сопротивление-то зачем? Если там и так по 9в? если не планируется выключателя, то прям к разъему регуль-акк подпаять без лишних заморочек. А получилось круто! А то ,что греются, это ничего страшного, если рука держит, то все в порядке