E-Revo 1:16 (часть 2)

slasёnok

Доброго времени суток! Появился неотложный вопрос…Как устранить люфт в стоковых кулаках(на что то более крутое ноу мани)?? Уже сделал прокладки под шаровые, но все равно болтается. Что с этим делать, просто ума не приложу( Нужны советы, как можно исправить это…хоть частично

gindos33
slasёnok:

Уже сделал прокладки под шаровые, но все равно болтается.

А сами защелки после этого фиксировали чем то дополнительно? Они выскакивают из штатных мест.

kabuum
alpat13:

Такие как раз сегодня мне пришли, вечером попробую поставить в машинку, просто для сравнения ещё 3S решил заказать.

Упс) Не заметил что про 3S идет речь =) Невнимательность моя…

Kisel_S
alpat13:

Отправил запрос чтоб поменять позицию на эту: www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

другое дело

gindos33:

нано-теки не в счет, не верю я в их писанину ИМХО.

у меня тоже с давних пор закралось недоверие к их этикеткам.

gindos33:

Нормально акк, больше “С” врятли можно найти под наши размеры

Я взял RHINO 1550 30c ток получается тоже маловат, но по размерам влазит в отсек со свистом, даже болтается. Нанотеч тоже не хотелось как-то брать, но всёже народные 2200 2s взял про запас, вдруг в беларуси тоже запрет введут.

ARHANGEL_666

ПОдскажите… купил PRM диски, каталожный номер #82042. Что нужно что бы их на реву поставить ? какой то переходник ? как они ставятся вобще, может кто то ставил ?

URU
ARHANGEL_666:

ПОдскажите… купил PRM диски, каталожный номер #82042. Что нужно что бы их на реву поставить ? какой то переходник ? как они ставятся вобще, может кто то ставил ?

Они вроде для передней оси 2WD машинок. мне кажется, это не то ты взял.

vstar

Хз я взял народный и для сравнения нанотеки разница только в том что влазят легче и Фсе … Может мне и кажется но на Зиппи как то пободрее едет. При более низкой цене))

slasёnok:

Доброго времени суток! Появился неотложный вопрос…Как устранить люфт в стоковых кулаках(на что то более крутое ноу мани)?? Уже сделал прокладки под шаровые, но все равно болтается. Что с этим делать, просто ума не приложу( Нужны советы, как можно исправить это…хоть частично

защелки можно клеем промазать может поможет) я тупо пока РПМ жду купил сток новый люфтов нет)) пока…

sablik

Нужно нанотеки брать у которых 40-80с,тогда разница огромная

Kisel_S
vstar:

Хз я взял народный и для сравнения нанотеки разница только в том что влазят легче и Фсе

это как у вас нанотэки длинной 112 мм влазят в реву с местом под аккум длиной 101 мм вы волшебник?

vstar
Kisel_S:

это как у вас нанотэки длинной 112 мм влазят в реву с местом под аккум длиной 101 мм вы волшебник?

Нет я маг!)) Могу фотку показать))) линейка даже в руки не брал и размеры вообще гр где не смотрел тупо выбрал акки из ветки модернизации…

yurikvvs
gindos33:

посмотрим как поступит Кинг.

Пока Кинг шлёт. Неделю назад были заказаны липо, без вопросов выслали.

Honda-man
gindos33:

Тады ой, вот кстати интересно, отправят ли они вам акки, так как есть тема на форуме что с мая запрещен ввоз в Россию ЛиПо и есть уже магазины отказавшие их высылать, посмотрим как поступит Кинг.

Шокирущая информация… Это же как же теперь липо заказывать??? В Росси ценна на них по логике должна возрасти в разы… Может утка???

AFT
Kisel_S:

это как у вас нанотэки длинной 112 мм влазят в реву с местом под аккум длиной 101 мм вы волшебник?

а те, что 40-80С щё лучше влезают, ещё и место остаётся на маленький разъём

alpat13

Ну вот я и воткнул свою первую липоху, сразу офигел, нажал на газ и машина сделала двойное сальто… Пожалуй придется разгон пониже сделать, а то максимум стоял ))

Kisel_S
alpat13:

Пожалуй придется разгон пониже сделать, а то максимум стоял ))

в настройках регуля обычно есть резкость старта, лучше его на минимум поставить если нет центрального дифа, а то дифы лететь будут огого…

Маус:

Этому волшебству научились ещё два года назад)))

получается хобикинг с размерами напортачил

agent_of_liberty

Приветствую всех! Скажите, плииз, не стоковые сервы нормально работают со стоковой аппой 2,4 ггц или, если менять серву, то и пульт покупать? Спасибо, в поиске ничего об этом не нашел

Маус
agent_of_liberty:

Скажите, плииз, не стоковые сервы нормально работают со стоковой аппой 2,4 ггц или, если менять серву, то и пульт покупать?

Пульт на сервы не влияет, и наоборот тоже.
При замене сервы аппаратура никаким образом этого не касается. Меняйте смело, хоть сервы, хоть аппу.

UnShady

… А тем временем Димон добыл запчасти и занимался установкой 540 Ezrun Victory и ESC Ezrun-WP-80A… 😒😈
Чуть попозже отпишусь…

Кстати, обратил внимание, что на 380 Vilenion в отличии от нового 540 двигла вал свободно прокручивается. На Ezrune рывками из-за магнитов, а на вазелине так и должно быть?

korona72
EvgenUA:

почему не на эту?
hobbyking.com/…/__20391__Turnigy_nano_tech_1400mah…

у той 1500 подозрительная высота - 21мм. запросто может не влезть.

да почти любые. 55t спур и 35t пинион ставил, нормально было
55t/14t тоже. 43t/35t тоже

крышка нужна такая как справа:

EvgenUA:

да почти любые. 55t спур и 35t пинион ставил, нормально было
55t/14t тоже. 43t/35t тоже

У меня кстати сейчас проблема в построике саммита вылезла, ошибся с пиньоном пара 50/17 не контачит,рама под 54о класс, жду 21 и 25 зубов! внимательнее!

gtblack1988

У меня тоже 540 и 50 и 20 не подходит, а с 26 все ок.

artem_ng

Тогда я тоже отпишу по этому поводу.Velineon 3500kv 540size,50 спур/23pinion-примерно еще 1мм до крышечки аморта!Но это при снятой декоративной пластиковой крышечке сзади.

Пойду перебирать амотры:-)

EvgenUA
Kisel_S:

как у вас нанотэки длинной 112 мм влазят в реву с местом под аккум длиной 101 мм

просто какой-то китаец немного не там приложил линейкой или замерил 102, а записал 112.
а перепроверять никто не будет 😃

но они влазят - факт

хотя с таким “C” зачем они нужны

artem_ng
EvgenUA:

хотя с таким “C” зачем они нужны

когда есть 65С-130С))

EvgenUA

ну эти не так давно появились
а 20-30C были наверное всегда