E-Revo 1:16 (часть 2)

Dan00

Всем привет. А в этой теме тока владельцы E Revo или с его копиями тоже можна ?

myself

+1
Что это за копия такая,уж больно интересно =))
А для того,что б тут писать умные вещи,не обязательно быть владельцем,а просто точно знать что да как 😁

Donald

Ребята подскажите, чем можно заменить спец.масло для дифоф из того что есть в автомагазинах и что в амортизаторы можно заливать из доступного?!

Golova
Donald:

Ребята подскажите, чем можно заменить спец.масло для дифоф из того что есть в автомагазинах и что в амортизаторы можно заливать из доступного?!

Лучше заливать специальное силиконовое масло,предназначенное специально для этого.закажи на башне,и придёт через 3 недели тебе посылка,не надо убивать машину…

Donald

Ни разу не заказывал на зарубежных сайтах, не подскажите тему где про это написано, как региться, платить и тд.

Dan00
Psy_Nejumi_303:

Рассказывай-показывай что за копия:)

На заграничном сайте нашол описние шаськи ZD racing там его сравнивали с ревой и если гугл правильно перевел то суть в том что это упращенная версия но не с горизонтальными амарами . Кстати акум к ней точ в точ как на реве😁😁. На сайте зд заявленая скорость 55км/ч. Завтра выложу фото этого чуда

Dan00

Тысячя извенений за ошибочную информацию, гугл ошибся в переводе, вобщем эта ZD не копия ревы а попытка зделать ей альтернативу с низкой ценой. Надо было сразу нормальным словарем пользоватся. Но фото всеровно могу выложить есе надо. Еще раз извените.

Titic

Аккумуляторы от lowpricerc.com Moxie 2S 2200 30C.
Когда диагностировал неиспавность, отломал токоведущую пластину, осталось ~2 мм. Спаял сегодня, надеюсь что выдержет.
Думаю что токоотдача вполне соответствует реальности, тк когда докатывал один работающий аккум, он был нагрет до 50-60 градусов. Это при температуре воздуха около 30.

Windows:

Флюс для алюминия, я спаял две банки выломанные под корень.

Тоесть, пришлось убрать “лишнее” с фольги в которую завернута каждая липо?

Dan00

Сори за качество фотал телефоном завтра нормальны зделаю. Помотрел на фотки рево и понял зд это далеко не он. Хотя за 6000р думаю норм

Windows

То есть, пришлось убрать “лишнее” с фольги в которую завернута каждая липо?

Ну под корень я громко заявил😇
Торчал лепесток 1мм.

Dan00
Это кажется копия мини-инферно.

scarto

Сори за качество фотал телефоном завтра нормальны зделаю. Помотрел на фотки рево и понял зд это далеко не он. Хотя за 6000р думаю норм

6000 может и нормально, только учти что с запчастями большая напряженка. Вот например моя экпериментальная, приходилось чинить из подручных материалов. Как говорится найди 10 отличий

Dan00

Dan00
Это кажется копия мини-инферно.[/QUOTE]

Спасибо теперь разобрался что к чему

vikkgold

Привет друзья 😃. Кто-нибудь переводил в инструкции, что настраивается кнопками set и menu на передатчике 2,4 Гц?

scarto

1 - чувствительность поворота руля
2 - чувствительность курка
3 - чувствительность возврата руля (как я понял)
4 - настройка тормоза
5 - настройка положения нейтрали курка
6 - ???
7 - зеркалирование сервы
8 - ???
9 - установка конечных точек сервы
10 - установка конечных точек сервы по-умолчанию
11 - зеркалирование курка
12 - ???
13 - установка конечных точек курка
14 - установка конечных точек курка по-умолчанию

Как-то так вроде, извиняйте если обшибся 😃

vikkgold
scarto:

1 - чувствительность поворота руля 2 - чувствительность курка 3 - чувствительность возврата руля (как я понял) 4 - настройка тормоза

Вот эти функции надо попробовать)

Titic
scarto:

3 - чувствительность возврата руля (как я понял)

это регулировка хода поворота колес

6 - выкличение “мулти функшн кноб”, если не выключать, то будет регулироваться много настроек одновременно. То есть новая функция на заменяет предыдущую подключенную, а прибавляеться.

8 - поворотом “кноба” будет регулироваться нейтральная точка у сервы

myself

А что там на счёт ezrun 60A, его можно заливать эпоксидным клеем или нет, что б сделать его водонепроницаемым ???

Windows

Купи нано протеч и лей и не парь мозг;)

myself

где его искать то ???
какова его цена у вас ???

Psy_Nejumi_303

15 баксов у нас.
но я всё из-за жары ужасной за ним не сгоняю, ну и ладно, я и бибику-то не вывожу на прогулку

retmas

господа, кому-нибудь удалось запихнуть приемник Spektrum 3300T или подобный (по размеру) в стандартный отсек? думаю, вот… резать или не резать?