E-Revo 1:16 (часть 2)

vikkgold
Katara:

что то совсем не на русском (

Как не на русском? Все на русском, доходчиво и понятно.
Большущее СПАСИБО, Windows!

Windows
myself:

где его искать то ???
какова его цена у вас ???

У нас стоит 350руб ,а стоил 440.
Магазин “АБС Электро” не знаю есть ли у вас данный магазин ,у нас целая сеть.

Katara
Ещё как на русском. Ставим акробат и наслаждаемся инструкцией.😉

retmas-dv
Влезает на раз. Если уж совсем ни как то сними корпус.

Katara
Windows:

Ещё как на русском. Ставим акробат и наслаждаемся инструкцией.

у меня стоит акробат…странно но открывает какието иероглифы(

retmas
Windows:

Влезает на раз. Если уж совсем ни как то сними корпус.

странно, у меня не влезает, а если крышку снять, антенну куда приделать?

Donald

Ребята всем привет.
Подскажите пожалуйста, нормально ли положение левого заднего колеса, не сильно оно наклонено к продольной оси машины?! И ещё когда его крутишь, противоположное не крутится, а вроде бы должно.

И вот ещё,прокручивая тоже самое левое заднее колесо услышал похрустывание. Разобрал корпус заднего диффа, решил загерметизировать и понял что хорошо что заглянул сейчас а не позже.

melifaro588
Donald:

Ребята всем привет.
Подскажите пожалуйста, нормально ли положение левого заднего колеса, не сильно оно наклонено к продольной оси машины?! И ещё когда его крутишь, противоположное не крутится, а вроде бы должно.

И вот ещё,прокручивая тоже самое левое заднее колесо услышал похрустывание. Разобрал корпус заднего диффа, решил загерметизировать и понял что хорошо что заглянул сейчас а не позже.

Песок в дифе уже у многих пройденный этап и не раз тут описан 😎
Кажись у тебя переднии колеса перепутаны местами:)

Windows
retmas:

странно, у меня не влезает, а если крышку снять, антенну куда приделать?

Корпус приёмника снять полностью, а не крышку бокса.

myself

Мне вот тоже интересно,почему у Donald 'a задние колёса под таким большим углом к раме??!! Это у всех так ???
у меня например не на столько сильно они повёрнуты

Donald
melifaro588:

Кажись у тебя переднии колеса перепутаны местами

Не считайте за идиота, машинка первая у меня, брал б\у, катался один раз, поэтому от восторга ничего не замечал.
Так что на счет колес скажите?!

Donald
EvgenUA:

и ключей не отсыпали никаких что-ли?

Ключи есть с набора stayer, вроде ничего.
Сход\развал это регулировка как бы по вертикальной оси, а оно по горизонтали сильно наклонено.

EvgenUA

а если взять ключик, покрутить и увидеть что и как изменяется?

www.garo.com.ua/content/analitik/faq/razval
читаем про схождение


крутишь
верхнюю или нижнюю для развала
обе для схождения

melifaro588
Donald:

Не считайте за идиота, машинка первая у меня, брал б\у, катался один раз, поэтому от восторга ничего не замечал.
Так что на счет колес скажите?!

В мыслях даже не было:)

EvgenUA:

а если взять ключик, покрутить и увидеть что и как изменяется?

www.garo.com.ua/content/analitik/faq/razval
читаем про схождение


крутишь
верхнюю или нижнюю для развала
обе для схождения

У меня так чуть верхняя не отлетела на днях 😵

Кстати, ибо начал потихоньку в люм переделывать, никто не заказывал такие (не реклама) ???

EvgenUA
  1. лучше из прочного мягкого пластика от rpm
  2. крашенный алюминий превратится в уродство, т.к. краска поотлетает от ударов и царапин.
melifaro588
EvgenUA:
  1. лучше из прочного мягкого пластика от rpm
  2. крашенный алюминий превратится в уродство, т.к. краска поотлетает от ударов и царапин.

что краска улитучивается, это точно

З.ы. приехали нижние разного цвета и размера (на чуток совсем) 😃

Utopiau

Народ, хелп…
разобрал передний дифф…

Смотрю на главной и ведомой шестерни смазка цифра 1
что за смазка ??
литол24 подойдёт или что использовать ?

Цифра 2 - это 3 болта их герметизировать надо ?

Ещё, у меня есть смазка на 30 и 10K, куда лить то ? надо разобрать (цифра 1) и туда лить ?

а в сам корпус черный, куда дифииринциал вставляется в сборе, лить смазку надо ??

myself

Народ,а такие штуки ни где по дешевле не продаются,или же хотя бы по две.
Сегодня впервые покатал свой тапок. Регуль ezrun 60А, двиг этот. Скорость конечно неймоверная,даже учитывая то,что стоит 23й пиньён, вот только есть пару проблем:

  1. регуль настраивал без программатора,поэтому на малых оборотах постоянно дёргается двиг;
  2. иногда машинка вообще не реагирует на газ вперёд,надо сначала пару раз дать задний,а потом только начинает ехать вперёд;
  3. постоянно тормозит автоматом после того,как отпускаешь газ,и тормозит очень сильно,хотя вроде и установил в настройках автоматический тормоз на ноль;
  4. не заметил сразу,но были явные изменения при езде из-за того,что слетела крестовина на левом колесе.
    Подскажите плз,кто использует данный регуль,как можно это исправить; кто как борется с крестовинами.
    Катал на липо 2S 1.6A в параллели
mikolka6

Ребят, дайте совет, на стоковый регуль с без коллекторным двиглом, с двумя липоми 2200, 7.4 v в параллели и с промежуточным дифференциалом какой пиньён и спур лучше заказать, не для бешеных покатушек. И еще чем отличается вот этот Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD 2.4GHz RTR Black w/Batt & Charger ( не реклама) от этого Traxxas 1/16 E-Revo 4WD 2.4GHz RTR Black (не реклама)

scarto

myself

# на ebay можно поискать карданчики (ессесено не реклама)
viewitem.eim.ebay.ru/…/item
viewitem.eim.ebay.ru/…/item
# ezrun 60 - у меня не получилось настроить без программатора, и то получилось только со вторым программатором (первый оказался брак), рулится и тормозит нормально, только после испытаний сдох вентилятор
# крестовины увы это расходники, были бы вы в Москве поделился бы 😃

mikolka6

# могу и ошибаться, но про соотношение пиньон-спур написано в инструкции, там даже табличка приведена по зубцам

ProMan

# самому интересно, может найдется знающий человек подскажет

Titic

Сегодня забрал посылку с запчастими. А в комплекте с чистым корпусом не было декали лобового стекла! Все остальные стекла, фары и бамперы есть, а ветрового нет!
Есть еще маски для всех окон но не знаю зачем они.
Например, я хочу покрасить в оранжевый, а если потом эти маски оторвать и красить черным для окон, то светлый корпус потемнеет. 😦

типа так задумано

Serguno
mikolka6:

Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD 2.4GHz RTR Black w/Batt & Charger ( не реклама) от этого Traxxas 1/16 E-Revo 4WD 2.4GHz RTR Black

Судя по названию, то в первом б/к (бесколлекторная) силовая установка, второй с обычным мотором.

InterceptorRC

Бывают ли полностью разборные колеса, которые не нужно клеить? Потому как даже про-лайновские с внутренней стороны клеятся на диск. Никак не могу подобрать для асфальта пожестче.

mikolka6

Ребят, кинте ссылочки на hobbyKing (не реклама) на редуктора, пиньёны, радиаторы на редуктор и тд, для E-Revo 1:16. Кто что заказывал посылку оформляю хочу сразу одним махом основное заказать. Спасибо.