asso rc-18T

voo72

Кто и что может подсказать про эксплуотацию ASSO RC-18T,?,
т.к. я уже умудрился практически в начале каждого нового заезда с микрухами (1\18 шоссейные с модиф моторчиками и полным приводом) на своём RC-18T терять задний правый догбон после прыжков ударов об ограждения и стены и в принципе по управляемости RC-18T был на равне и на верно даже лучше ну а по скорости не намного отставал здесь дело как говорится было в (прокладке между рулём и сиденьем) т.к. всем этим я занимаюсь меньше месяца. 😈

А также чуть не расплавил задний диф после неудачной смазки (руской смазкой) и быстрой езды по грязи.
Также систематически между контактами на коллекторе 280 мотора образуется какая то масса чёрно серого происхождения из-за чего приходится часто разбирать и чистить иначе когда пытаешься плавно тронутся ASSO RC-18T сначало дрожит как самолёт на тормозах при полном форсаже на взлёте а потом прыжок и удар в стену если не успел отвернуть или резко давнуть назад.

Жду СОВЕТА !!!

voo72
aland:

Думаю, что ее еще мало кто в руках держал.
Тут смотрел? www.teamassociated.com/shusting/…/kit18t.htm

Кто и что может подсказать про эксплуотацию ASSO RC-18T,?,
т.к. я уже умудрился практически в начале каждого нового заезда с микрухами (1\18 шоссейные с модиф моторчиками и полным приводом) на своём RC-18T терять задний правый догбон после прыжков ударов об ограждения и стены и в принципе по управляемости RC-18T был на равне и на верно даже лучше ну а по скорости не намного отставал здесь дело как говорится было в (прокладке между рулём и сиденьем) т.к. всем этим я занимаюсь меньше месяца.

А также чуть не расплавил задний диф после неудачной смазки (руской смазкой) и быстрой езды по грязи.
Также систематически между контактами на коллекторе 280 мотора образуется какая то масса чёрно серого происхождения из-за чего приходится часто разбирать и чистить иначе когда пытаешься плавно тронутся ASSO RC-18T сначало дрожит как самолёт на тормозах при полном форсаже на взлёте а потом прыжок и удар в стену если не успел отвернуть или резко давнуть назад.

Жду СОВЕТА !!!