что лучше hpi blitz или asso sc10

SUPER_mONSTER

У нас в команде (гоночной) 2 ассо и блиц.Обе модели занимают призовые места.
Если для покатушек то скорее блиц,т.к ассо чисто спорт со своими выеб…ми типа дюймовых крепежей,поломки булки (по моему) что сразу требует замены на люминь:)
А блиц (у меня) очень прочный и все на метрике.+ металл шестерни в стоке,бампера реально отрабатывают удары.
Берите блица.

Vicluchatel

а как на счет амортизаторов они же пластик и что еще надо доустановить или поменять и вообще многие хвалят ассо

Andbunny

На что есть запчасти в городе - то и берите

Едут одинаково хорошо, ток к ассо прикупите сразу бампер рпм или ти бон

АрбуЗооо

я лицезрел столкновение на полном газу блица с бардюром , Тк он потерял связь с аппой , сломалась только качалке на серве , тяга и качалка сервасейвера, я бы сказал что он довольно прочный )) ассошка была у друга , она частенько ломалась , точно не как блиц . я за Hpi

Mir16

У меня раньше был блитц, очень крепкая машинка.

SUPER_mONSTER

Сегодня убедился в аццкой крепости блица)Около 40 минут хорошего баша…итог-сломаны стойки кузова,но и их переставил чуть ниже и в путь.

Vicluchatel:

а вот что по рулевой посоветуете

А что с рулевой?Как ведет себя?или как усилить?

Mistel

да нет в ней смысла! рулевая редко когда ломается. вообще телеги похожие, на что проще достать запы то и берите.

TeppKo

Владелец обоих моделей …покупал оба варианта в китах …
Что БЛИЦ , что СК обе модели на одном уровне и нельзя выявить явного лидера… НА Блице я только менял нижнюю деку от обычного блица, так как на поворотах из-за композита проигрывала модель ) Одну брал за Бугром на башне , а вторую в rcmotors