Подкажите пожалуста чей это клон (china 1:18)

Александр_Андерсон


Фотография 😃

Фирма на коробе Swedish edition

Артикулы запчастей

В ней алюминевые валы

Регулятор на 25а

И прочее

Похоже все на это

casterracingusa.com/product.php?productid=634&cat=…

Только алюменевые детали не не серые а с покрытием.

Можно меня ткнуть в тему об этой модели , или посоветовать что в ней стоит поменять 😉

Пока делание есть поменять апаратуру на 2.4 ггц с хобикинга и аккумы липоль от туда же

С уважением александр
Безколекторный мотор

е-reveц

ты кинь фотки без корки, а то так ничего не скажешь

J_MoToR
Александр_Андерсон:

регулярно такойже стоит

поздравляю!

android_dbx

это caster racing, имею в своем гараже такую, из всех клонов наверно самый путевый. Ща сижу с телефона в понедельник доберусь до компа, накидаю фоток и накалякаю “тяжкую прозу жизьни” своего таракашки.
P.S. маленький анонс: Traxxsas Revo 1/16 на 3S тулит на полную, а этот клоп обходит РЕВУ как стоящую…

Александр_Андерсон

Шустрости в нем много но на большой скорости иногда резко в сторону уходит наверное дело в люфтах рулевого управления

uns
android_dbx:

это caster racing, имею в своем гараже такую, из всех клонов наверно самый путевый. Ща сижу с телефона в понедельник доберусь до компа, накидаю фоток и накалякаю “тяжкую прозу жизьни” своего таракашки.
P.S. маленький анонс: Traxxsas Revo 1/16 на 3S тулит на полную, а этот клоп обходит РЕВУ как стоящую…

я сокоро на реву 540 мотор воткну. думаю не догонит 😃

android_dbx

наверное дело в люфтах рулевого
управления

В стоке люфты ого-го, я заменил все кроме рычагов на люминь, благо у нас есть дилер кастера, все до винтика в наличии!
2uns рева это не только другой маштаб, но и другая лига, потенциал ревы по тюну наааааааамного выше.

е-reveц
android_dbx:

Traxxsas Revo 1/16 на 3S тулит на полную, а этот клоп обходит РЕВУ как стоящую…

этож сколько в этом “клопе” дури…

Александр_Андерсон

Со стандартным акумом дури много а если 2s или 3s дури должно еще поболее стать

Мотор то и сюда помощнее воткнуть можно как мне кажеться но втыкать мотор ценою с саму машинку Незнаю стоит ли

android_dbx

регуль-сток EZrun 25A +кулер
двиг-хз (Громов продал, при этом загадочно улыбался) размер 2040, сколько “KV” тоже загадка.
аккум-турнига нано-течь 3S 2200mAh 35-70C.
С моторчиком прикол был, как втулил этот 2040 с дуру дал газу на полную (в настройках рега агрес. старт) итог: люминевый кардан d=4мм лопнул как спичка!