Losi Mini 8IGHT 1/14 Brushless

Questmarine

На трассе модель просто прекрасна,быстрая,устойчивая…
К минусам,пока могу отнести только сильный нагрев мотора и регуля и слетающие от малейших ударов рулевые тяги.
На тягах поменял стоковые наконечники на усиленные от RPM - amain.com/…/RPM-Heavy-Duty-4-40-Rod-Ends-Black-12 (не рекламма),а на мотор с регулем хочу поставить радиатор и может быть куллер + поставить пиньон поменьше…

vladmir

У меня Vattera Kemora rally, клон лоси 8ight, только база длиннее. У лосей пара спур/пиньон то же не закрыта?

alek_j

Не закрыта, причем где то проскакивало, что те кто пытался их закрыть остались не довольны - только хуже получалось, под кожухом скапливается всякая грязь.

vladmir
Questmarine:

спур сверху закрыт верхней декой

У кеморки то же самое, проблема в другом, у раллийки всё под кузов летит, а кожуха, полностью закрывающего пару спур/пинён нету, поэтому спур быстро помирает. У багги с этим проще , колёса на улице:)

Questmarine
Questmarine:

На Mini 8IGHT-T пара спур/пиньон закрыта,спур сверху закрыт верхней декой,А ВСЁ ВМЕСТЕ ЗАКРЫТО КОЖУХОМ.Обе этих детали вот в этом комплекте - amain.com/…/Losi-Upper-Deck-Support-Body-Mount-Set (не рекламма).

vladmir:

У КЕМОРКИ ТО ЖЕ САМОЕ, проблема в другом, у раллийки всё под кузов летит, а кожуха, полностью закрывающего пару спур/пинён НЕТУ, поэтому спур быстро помирает. У багги с этим проще , колёса на улице:)

Я что то сути не уловил,то то же самое,то нету!?!?!?

vladmir
Questmarine:

Я что то сути не уловил,то то же самое,то нету!?!?!?

Questmarine:

спур сверху закрыт верхней декой

А по бокам воздух.

Questmarine
artsport:

www.amain.com/…/Losi-Steering-Hardware-Set
Есть эта планка усиленная? с подшипниками?
что то типа такого
www.ebay.com/itm/…/380849773720

на траге рулевая полностью другая - www.thetoyz.com/Losi/Mini-8ight-Truggy/…/18383/

vladmir:

А по бокам воздух.

только на траге ВСЁ ВМЕСТЕ ЗАКРЫТО КОЖУХОМ,в наборе самая левая деталь…

Questmarine

Задумавшись о покупке новых аккумуляторов, замерил баттарейный отсек на трагги, длинна - 100 мм ( 110 мм, если переставить ограничитель, но тогда придётся переносить приёмник ), ширина - 35 мм, высота - 20 мм, полистав тему, обнаружыл, что на багги размеры совсем другие:

М_Е_В:

1,5 см-высота, длинна-10,5, ширина-3

Хлебушек

Блек меджик 2200mah 30C берите, сам на них на багге катаю, долго держат

Questmarine
Хлебушек:

Блек меджик 2200mah 30C берите, сам на них на багге катаю, долго держат

а ссылку?!?!?!

Хлебушек

rc-go.ru/cat/30c_2200mah_2s___semi_hardcase_with_trx_plug-akkumulyator_2s_2200mach/ не реклама

Questmarine
Хлебушек:

Блек меджик 2200mah 30C берите, сам на них на багге катаю, долго держат

Спасибо,только цена не очень гуманная,я на 1000 рублей три Rhino могу заказать…

15 days later
artsport

разобрал задний дифференциал обломан зуб на большой и маленькой кольце шестерни, где и какой лучше заказать, посмотрел на ebay, там есть они разных версий 2.0 и 3.0 какой лучше?

Questmarine
artsport:

разобрал задний дифференциал обломан зуб на большой и маленькой кольце шестерни, где и какой лучше заказать, посмотрел на ebay, там есть они разных версий 2.0 и 3.0 какой лучше?

Дай ссылки,а то я кроме родного LOSB1923 - www.amain.com/…/p215141 ,ничего найти не могу…
P.S. ЧТО ТЫ С НЕЙ ДЕЛАЛ?!?!?!