Losi Mini 8IGHT 1/14 Brushless

vladmir
Questmarine:

спур сверху закрыт верхней декой

У кеморки то же самое, проблема в другом, у раллийки всё под кузов летит, а кожуха, полностью закрывающего пару спур/пинён нету, поэтому спур быстро помирает. У багги с этим проще , колёса на улице:)

Questmarine
Questmarine:

На Mini 8IGHT-T пара спур/пиньон закрыта,спур сверху закрыт верхней декой,А ВСЁ ВМЕСТЕ ЗАКРЫТО КОЖУХОМ.Обе этих детали вот в этом комплекте - amain.com/…/Losi-Upper-Deck-Support-Body-Mount-Set (не рекламма).

vladmir:

У КЕМОРКИ ТО ЖЕ САМОЕ, проблема в другом, у раллийки всё под кузов летит, а кожуха, полностью закрывающего пару спур/пинён НЕТУ, поэтому спур быстро помирает. У багги с этим проще , колёса на улице:)

Я что то сути не уловил,то то же самое,то нету!?!?!?

vladmir
Questmarine:

Я что то сути не уловил,то то же самое,то нету!?!?!?

Questmarine:

спур сверху закрыт верхней декой

А по бокам воздух.

Questmarine
artsport:

www.amain.com/…/Losi-Steering-Hardware-Set
Есть эта планка усиленная? с подшипниками?
что то типа такого
www.ebay.com/itm/…/380849773720

на траге рулевая полностью другая - www.thetoyz.com/Losi/Mini-8ight-Truggy/…/18383/

vladmir:

А по бокам воздух.

только на траге ВСЁ ВМЕСТЕ ЗАКРЫТО КОЖУХОМ,в наборе самая левая деталь…

Questmarine

Задумавшись о покупке новых аккумуляторов, замерил баттарейный отсек на трагги, длинна - 100 мм ( 110 мм, если переставить ограничитель, но тогда придётся переносить приёмник ), ширина - 35 мм, высота - 20 мм, полистав тему, обнаружыл, что на багги размеры совсем другие:

М_Е_В:

1,5 см-высота, длинна-10,5, ширина-3

Хлебушек

Блек меджик 2200mah 30C берите, сам на них на багге катаю, долго держат

Questmarine
Хлебушек:

Блек меджик 2200mah 30C берите, сам на них на багге катаю, долго держат

а ссылку?!?!?!

Хлебушек

rc-go.ru/cat/30c_2200mah_2s___semi_hardcase_with_trx_plug-akkumulyator_2s_2200mach/ не реклама

Questmarine
Хлебушек:

Блек меджик 2200mah 30C берите, сам на них на багге катаю, долго держат

Спасибо,только цена не очень гуманная,я на 1000 рублей три Rhino могу заказать…

15 days later
artsport

разобрал задний дифференциал обломан зуб на большой и маленькой кольце шестерни, где и какой лучше заказать, посмотрел на ebay, там есть они разных версий 2.0 и 3.0 какой лучше?

Questmarine
artsport:

разобрал задний дифференциал обломан зуб на большой и маленькой кольце шестерни, где и какой лучше заказать, посмотрел на ebay, там есть они разных версий 2.0 и 3.0 какой лучше?

Дай ссылки,а то я кроме родного LOSB1923 - www.amain.com/…/p215141 ,ничего найти не могу…
P.S. ЧТО ТЫ С НЕЙ ДЕЛАЛ?!?!?!

Questmarine
artsport:

www.ebay.com/itm/…/361014510745
www.ebay.com/itm/…/281387364182
нечего особенного не делал, на 3s и колесах для ревы гонял
когда разбирал вода оттуда вытекла, может гидроудар)

ты диффы для 8-го масштаба смотришь,у нас Losi Mini 8IGHT,и слово Mini,тут главное…

artsport
Questmarine:

ты диффы для 8-го масштаба смотришь,у нас Losi Mini 8IGHT,и слово Mini,тут главное…

понял

Andreyhahaha

Добрый вечер, только купил модель, месяца два прошло. Задумываюсь над установкой нового двигателя и всё остального. Не могли бы вы посоветовать какой-нибудь (говорят есть от мамбы неплохой?), при этом желательно ещё узнать какой пиньон с ним ставить, а то стоковый мотор уж больно горячий постоянно. И что вообще под замену стоит купить люмяшки может какие или ещё чего. Так же прошу совета с выбором сервомашинки.

Questmarine
Andreyhahaha:

Добрый вечер, только купил модель, месяца два прошло. Задумываюсь над установкой нового двигателя и всё остального. Не могли бы вы посоветовать какой-нибудь (говорят есть от мамбы неплохой?), при этом желательно ещё узнать какой пиньон с ним ставить, а то стоковый мотор уж больно горячий постоянно. И что вообще под замену стоит купить люмяшки может какие или ещё чего. Так же прошу совета с выбором сервомашинки.

чем тебе не угодил стоковый мотор,он очень даже ничего,я на него пиньон на 12 поставил,машинка стала чуть помедленнее,но и двигатель медленнее греется,да и выше уже писали,что нужно ставить два радиатора,ко мне они ещё не дошли…
по заппам,что бы если что не ждать,купил почти всё что есть,но ещё ничего не сломал…
серву - hobbyking.com/…/__23920___Corona_DS_319MG_4_34_0_0… жду…