Losi Mini 8IGHT 1/14 Brushless

Medved72

Бабочки лучше карбон!!! Алюминий гнёт при переворотах!!!

Хлебушек

а карбон не сломается ли там, где алюминь просто погнётся?!

Medved72

Пост №53! Сломать его по-моему, просто нереально! Спереди обязательно, если катать на трамплинах, с падениями-переворотами… Просто если машина переворачивается на скорости, практически 100%, что прийдётся снимать и править…Когда надоест, заказываем карбон! Сзади погнул всего раз, аппа словила какой-то глюк, машина дала полный газ назад, и вретела в стену…А вообще, приёмник буду менять, достал он меня! И ещё попал я на рег, похоже… Утопил лосёнка в бассейне в Турции… Сразу вытащил, просушил, но похоже, труп…

Хлебушек

Видел посты что долго коннектится пульт с приёмником. Поняли почему, это батарейки севшие в пульте. Заменили батарейки и сразу коннектится. Хотя в других РТРах порой месяц гоняешь на стоковых батарейках в пульте…
P.S. на гидриде бесит хруст при трогании…

Yurakrasava
alex_лысенко:

а он вотерпруф ваш олень?

Насколько мне известно нет,правда в описании пишется что ESC ватерпуф,но на сколько это правда я не знаю.

AGID78

Вот и мой доехал.

В воскресение уже в соревнованиях учавствовал.

Мотоустановка слабая,буду менять.
Буду юзать аккумы 2s 800mah 30с.
И опускать цт надобно.(регуль на раму).

Сама крепкая,бил-неубил.😃

alex_лысенко

esk это типа как в мини реве с виленионом сочетаются?если да то ваш лось вотерпруф. уже запускал по лужам мини реву свою и живет.

AGID78

800 на 5-и минутный заезд в самый раз.
Плюс появляется возможность менять компоновку.
Плюс потеря в весе.
Плюс низкий ЦТ.

Клуб “Феникс”.
Класс 1/16.

Medved72
AGID78:

Мотоустановка слабая,буду менять.

…Вам брак достался! 😃

AGID78:

Сама крепкая,бил-неубил.😃

Сегодня в темноте заехал сыну (киллограмм 20) под велик (7,5 кг), заднее колесо проехало прям по центру авто, поперёк… И ВСЁ целое!!! (тьфу-тьфу!)

const90
Medved72:

И ВСЁ целое!!! (тьфу-тьфу!)

LOSI

Хлебушек

Пожалуй самая пацанская резина на алюминиевых дисках с бедлоками для этого лося) набор колёс которых стоит примерно 3/5 от машинки)

AGID78
Medved72:

…Вам брак достался!

Нет,брак тут непричём.
На аккуме 2S нехватает крутящего момента с самых низов,из-за этого прохождение трамплинчиков и связок трамплинов получается неточным.
Поставил мотор серии 2445 , он чуть длиннее,но встал без проблем.

Помнит кто-нить количество зубов на штатном пиньоне?
И шаг пиньона кстати тоже будет полезен.

vlad1

и мне сегодня привезли лося. Так что пополняю ряды.

Medved72
vlad1:

и мне сегодня привезли лося. Так что пополняю ряды.

😃