Интерисует мнение вот Радиоуправляемая модель автомобиля 1:18 Mini Viper Truggy 2.4GHz RTRтакому

pilon310

Кто ездил поделитесь, нужен для квартирных погонялок

svd

Квартира - квартире рознь, но по-моему великоват масштаб. Максимум 1/24.
У меня самого Losi Micro-T 1/36 для квартирных покатушек. По размерам как раз. А по скорости шустрая.

pilon310

У меня был минимонстр примерно такойже хватало вот его размеры Описание:
Радиоуправляемая модель автомобиля 1:18 Mini Viper Truggy TR-V6 2.4GHz RTR б/к двигателем

Характеристики:
Длина: 230мм
Ширина: 180мм
Высота: 80мм
Колесная база: 165мм
Клиренс: 15мм
Резина: 30X58мм
Вес: 560гр

Особенности:

  • Мощный бесколлекторный электродвигатель с регулятором скорости на 25А
  • 9гр. мини рулевые машинки
  • 2-х канальная аппаратура 2.4GHz
  • 7.2V Ni-Mh аккумулятор 1100mAh + зарядное устройство
  • полностью собранное шасси
svd

Размеры кажутся небольшими. А вот какой реальный радиус разворота? Вот исходя из него только можно определится сможет ли нормально в квартире эта модель разворачиваться.

pilon310:
  • Мощный бесколлекторный электродвигатель с регулятором скорости на 25А

А вот это для квартиры как раз отрицательную роль играет. Только газанешь и вот она стенка…

4 months later
drakomn

Подскажите кто брал эту модель как она в действии?? Как живучесть и прочее?? А то тоже куплю нааерна)$

Toliksol
svd:

Размеры кажутся небольшими. А вот какой реальный радиус разворота? Вот исходя из него только можно определится сможет ли нормально в квартире эта модель разворачиваться.

А вот это для квартиры как раз отрицательную роль играет. Только газанешь и вот она стенка…

У меня 1/18 Brushless 4WD Stadium Truck с бесколлекторным двигателем, так дома нифига не погоняешь 😃 нажал газ и уже стенка 😃
Но на улице одно удовольствие погонять 😃 Единственный минус, как мне кажется, слишком легкий он 😃

10 days later
Mason

Для квартирных покатушек не крупнее 1/24 и с колеекторником ессно. Или же краулер 1/24 - 1/16, ещё интереснее.

19 days later
drakomn

Купили аналог этой машинки от хен-лонга, с бк, теперь я понел почему все говорят что китай разваливается😁