Видео Мини Монстра из Пилотажа...

anton_yaroslavl

Вот собрался покупать этого монстрика,но не разу не видел его в действии.Может у кого-нибудь есть видео этой модельки?Хотелось бы видео отснятое ''своими" людьми,а не скачанное с американских сайтов.Просто те машинки затюнены на сотни и сотни баксов.

Dron

Cъездий в пилотаж и попроси их покататься , мне довали.Я кстати тоже хочу брать такую модель.

deathf

да я тоже катался там на нём… даже на жабе недавно полетал… пилотаж (магазин) супер! а вместо минимонстра берити мини з монстров или чтонибудь ещё… непожалеете

anton_yaroslavl

Мини монстра я покупаю из-за своей неубиваемости.Так как езжу я в Москву раз в 2-3 месяца.Не хочется чтобы мини-з простаивал неделями без запчастей.К тому же за цену мини-з я куплю мини монстра с хорошим комплектом тюнинга.

deathf

неубиваемость да… но суперклей и руки великая сила 😃))) все же я бы советовал чтонибудь другое… но дело ваше!

11 days later
anton_dean
anton_yaroslavl:

Вот собрался покупать этого монстрика,но не разу не видел его в действии.Может у кого-нибудь есть видео этой модельки?Хотелось бы видео отснятое ''своими" людьми,а не скачанное с американских сайтов.Просто те машинки затюнены на сотни и сотни баксов.

www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar… - в первой части этого видеоматериала представлен как раз стоковый вариант (а во второй - затюненный на сотни и сотни баксов 😃)

anton_dean
anton_yaroslavl:

Видео-просто класс!!!

да, я сначала тоже прицеливался/приценивался к этой машинке, но потом решил все же взять Mini Quake (и ничуть не жалею; хотя, это совсем разные машинки)

titanic

У моего друга нет компа 😦 , но моделями интересуется… 😃
Просил узнать, инфу(скорость, проходимость, клиренс и т.д.) Мини-Монстра Pilotage(УАЗ или Нива). И че там с аккумуляторами ? Он слышал, что их нет в комплекте… 😊
Спасибо 😃

16 days later
Покемон

Купил минимонстра от Пилотаж. Вот уж не думал, что увлекусь автомоделями! Акков там нету, но можно отдельно купить за 330 р. Если ставить батарейки, то сразу надо готовить помойку - монстр их жрет только так! Вчера купил более мощный мотор, аккумулятор, тюнинговые валы, подшипнки. Кстати, если даже в стандартной комплектации поменять подшипники то монстр уже нехило разгоняеться. Но я люблю скорость - то что он неубиваем - полная правда - спуск по лестничному пролету никак ему не повредил. Только вот беда - когда монстр приземляеться и амортизаторы (стандартные) уходят полностью то колеса задевают за корпус. В целом я доволен. Завтра буду ставить все детальки - хана соседским кошкам! 😁

anton_yaroslavl

Купил минимонстра от Пилотаж. Вот уж не думал, что увлекусь автомоделями! Акков там нету, но можно отдельно купить за 330 р. Если ставить батарейки, то сразу надо готовить помойку - монстр их жрет только так! Вчера купил более мощный мотор, аккумулятор, тюнинговые валы, подшипнки. Кстати, если даже в стандартной комплектации поменять подшипники то монстр уже нехило разгоняеться. Но я люблю скорость - то что он неубиваем - полная правда - спуск по лестничному пролету никак ему не повредил. Только вот беда - когда монстр приземляеться и амортизаторы (стандартные) уходят полностью то колеса задевают за корпус. В целом я доволен. Завтра буду ставить все детальки - хана соседским кошкам!

Вы весь тининг брали в pilotage?если да то во сколько вам обошлись подшипники и зарядник к аккам???