А вот Мини Инферно Трак

Philips

Сегодня появился в продаже…
RCmart

Вот думаю Мини Инферну брать или Мини Инферну ST. Мне траки больше нравятся… В траке вроде бы уже масляные амортеры стоят… и цена смешная… дешевле чем Мини Квейк
Что скажет сообщество…

Arto

Я бы взял Мини Инферну ST однозначно!😃 Тюнинг от обычной Инферны к ней наверное тоже подходит,что немаловажно… Я только не понимаю почему цена на аппарат такая маленькая!

paradox
Arto:

Я только не понимаю почему цена на аппарат такая маленькая!

Не волнуйтесь, сюда приедет- цена будет большая! 😃

Fuzzytop
paradox:

Не волнуйтесь, сюда приедет- цена будет большая! 😃

думаю ему без разницы приедет она сюда и сколько будет стоить.
а вот сколько она будет стоить в праге его должно очень сильно волновать.

без обид, пожалуйста!))

Philips

Дак столько же сколько и на сайте + доставка. Я уже брал там Мини-З, все ОК. Таможня у нас человеческая… им ничего не надо…
На Rcmart легко занижают инвойс - достаточно об этом написать в комментариях к заказу…

Arto

А в Россию, С-Пб они доставку осуществляют? Я там парочку интересных деталей нашел, у нас таких нету… 😕 Если есть у кого опыт общения с этим сайтом,отпишите пожалуйста!

Philips

Конечно осуществляют… Только если первый заказ - будут просить данные по карточки ее скан, плюс еще какой нибудь документ подтверждающий адрес.
А так все ОК, хороший магазин, рекомендую…
А вообще вопрос был про Инферно Трак…

amoeba
Philips:

А так все ОК, хороший магазин, рекомендую…

Магазин хороший, но есть один существенный минус - вес посылки завышают раза в два.
Для мелочёвки не особо критично, а для чего-то серьёзного уже получается перебор 😦
Так что я перешёл на rc-mushroom. Там ассортимент существенно меньше, но по крайней
мере доставка честная.

Кстати, проверил своё утверждение. При оформлении заказа написано буквально вот что:
EMS Express(3-4 days) HK To RU 1 x 2860g USD$90.05 Такие вот дела. Так что я бы подождал
появления этой машинки в более дружественных местах.

Arto

Спасибо за инфу! Попробую! А по поводу инферно трака я уже высказался! 😁 Я сам выбирал между Инферной и Мини-Т и выбрал последнюю,т.к. на нее тюнинга больше и легче достать…
p.s. Я за Mini Inferno ST! Мне кажется,что она более профессиональная - никаких муляжей радиаторов,выхлопных труб и т.д.

Philips

А мне вот такое предложение:
(CP >>HK To CZ 1 x 2860g) USD$41.04

имеет смысл!! 😃 😃

Arto

Чего-то я не понял… Что значит CP >>HK To CZ 1 x 2860g? 😵 У нас уже поздно,я торможу… 😁

amoeba
Philips:

(CP >>HK To CZ 1 x 2860g) USD$41.04

Это обычная авиапочта. Идти будет медленно, возможностей отслеживать кот наплакал.

Arto:

Чего-то я не понял…

Касательно России это означает: срок доставки от 3-х недель. Полная безвестность. В отличие от EMS,
когда посылку домой приносит курьер, за этой придётся топать самому в своё почтовое отделение.

Arto

Пасиба… да и цена возрастает не слабо! 😉

Мне бы хоть как-нибудь доставили! Я просто через инет никогда не заказывал - опыта нету! 😕

amoeba
Arto:

Пасиба… да и цена возрастает не слабо! 😉

Последнее дополнение. Поскольку RCMART любит сюрпризы, то следует пройти
процесс оформления покупки до конца. В конце же получается следующее:
Вариант с обычной почтой:

1 Kyosho (#30122GS) Mini Inferno ST Ready Set_____________USD$165.90
Sub-Total:___________________________________________USD$165.90
CP >>HK To RU 1 x 2860g Shipping:+Register:+Handling:______USD$56.57
non-refundable bank charge:____________________________USD$7.17
Total:_______________________________________________USD$229.65

Вариант с экспресс-почтой:

1 Kyosho (#30122GS) Mini Inferno ST Ready Set________________________USD$165.90
Sub-Total:______________________________________________________USD$165.90
EMS Express(3-4 days) HK To RU 1 x 2860g Shipping:+Register:+Handling:___USD$95.15
non-refundable bank charge:_______________________________________USD$8.33
Total:__________________________________________________________USD$269.38

Удачи 😃

Arto

😃 Она когда у нас появится будет примерно столько и стоить… 😕
p.s. Автор определился с выбором?

Philips

Автор опредилился… и решил подождать отзывов в разных частях света о траке…
Деньги заплатить никогда не поздно…