поднимим класс мини монстров !

БЕЗБАШЕНЫЙ
panas:

Доброе время суток!
Недавно приобрел офисмонстра, сразу сломал 😃, сразу сделал…
Покатался… захотелось чегонить сделать…
Сделал свет. Купил два светодиода по 32руб. в радио магазине, припаял провода, вставил в штатные
места, припаял разъем к контактам батареек,
горит, очень деже не плохо, при замене светодиодов можно менять оттенок света, дальность и рассеивание. Получаем свет для офисмонстра по цене: 64руб. +два проводка +немного терпения.

прикольно!!! 😃

Покемон

Ххххооолллооодннно!! Сейчас не до покатушек - я из дому то не выхожу. А по улице с мотором серии 370Р (тюнинговый) гонял - садизм это. Монстр то маленький а расстояния на улице большие, так что там надо что то еще мощнее ставить. И по подушкам потом нормально гонять! Надо просто подождать пока тачка высохнет. Если кто сделает крыту трассу - приду. Если по дороге не околею.

БЕЗБАШЕНЫЙ
Покемон:

Ххххооолллооодннно!! Сейчас не до покатушек - я из дому то не выхожу. А по улице с мотором серии 370Р (тюнинговый) гонял - садизм это. Монстр то маленький а расстояния на улице большие, так что там надо что то еще мощнее ставить. И по подушкам потом нормально гонять! Надо просто подождать пока тачка высохнет. Если кто сделает крыту трассу - приду. Если по дороге не околею.

так щас я и сам невылезу
когда потеплеет тогда и сделаем окрытую трассу
(на закрытую нужны деньги и немалые)

ZIPPO

Покемон,так снами гонять будешь?

БЕЗБАШЕНЫЙ

все будут кататься с нами

оргонизованный людей чтото нет
просто у многих есть минимонстры и можно былобы гденибуд собираться и гонять весте но никто нехочет

stendec

дорогой вы мой а вы что-же светодиоды повесили напрямую на 4 аккумулятора? то есть 4.8v ? если это обычные диодики d 5 мм то недолго им жить осталось ведь надо чтобы ток через каждый был 20-30 мА возьмите тестер и померьте сколько у вас? Надо последовательно с КАЖДЫМ диодом ставить небольшое сопротивление (резистор) в вашем случае около 100 ом (ещё лучше стабилизатор напряжения , конечно но это сложнее) 100 ом купится в том-же магазине а так диодики светятся с перекалом и сгорят так же быстро как в китайских фонариках (поначалу ярко а потом фиговенько или никак)

сейчас только заметил что у вас 3 V тогда считайте моё дополнение рекомендацией по установке подсветки на миниZ и т. п. Кстати от 3 V c недокалом . Нормально 3.3-3.4 v. По моей схеме можно ярче и не ставить вторую батарею

14 days later
VG

“Юные строители”! Может, пока холода стоят, присоединитесь к нашим покатушкам в зале? Если наберётся больше 3-х участников с мини-монстрами - выделим в отдельный заезд, организуем триал-трассу, проведём награждение и тп.
Если не лениво прочтите это: www.efly.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=954 и это: rcopen.com/forum/f3/topic35082

Покемон

Да я бы рад! Только так и не понял где все это мероприятие будет проводиться! У меня пилотаж - монстр. Тюновый. Уже побитый… Частато хз какая, на первом номере стоит. А зал неплохой. Только меня колбасить будет - так и не могу нормально оттримировать ЭТО! А вот на счет триала идея не плоха. Только как он там у вас выглядит? Не книжки часом?

VG
Покемон:

Да я бы рад! Только так и не понял где все это мероприятие будет проводиться!

Значит, лениво искать! 😅

У меня пилотаж - монстр.

Четвёртым будете, если подадите заявку(Ф.И. модель, частота, наличие запасной частоты). Данные мне в личку.

А вот на счет триала идея не плоха. Только как он там у вас выглядит? Не книжки часом?

Ну, на счёт триала- это я малость преувеличил. Выглядит это примерно так: на трассе расположены разные трамплины и препятствия из “блинов” и конусов. Объехать не удастся, только напролом.

nEwICE

ЯЯЯ!!! пишите мне ато я тет в форуме запутолся !! У меня есть мини z и мини монстр пилотаж … сижу скучаю… моа аська 265 983 610 пишите и договоримся обовсем !!!

VG
nEwICE:

пишите и договоримся обовсем !!!

Нет уж, лучше Вы мне! 😛 Форма подачи заявки опубликована постом выше.