HPI...лицо фирмы

oz

…случилось мне недавно заказать две HPI Микры RS4 на Башне, ну заказали…приходит. Первый глюк приподнесла Башня вместо заказанной Хонды прислала Форд Мустанг, ну ладно, тоже неплохая машинка, подумали, но сюрпризы не закончились. Открываем коробку с Додж Стратусом…ё моё , а там преспокойно лежит корпус от Порша 911 с масками и деколями от Доджа, вот это был сюрприз. Немного повздыхал, да и написал незлобную кляузу на ХПИ-Европа, мол , что ж вы так ребята кидаете , без особой надежды написал… и был сильно удивлен мгновенным ответом уже от российского представителя HPI, что мол сорри за сей досадный промах, фирма бесплатно готова выслать корпус либо недоехавшей Хонды, либо Доджа Стратуса, что и было сделано. Вчера пришла посылка с полным комплектом корпуса Додж Стратус.
Фирма HPI и глава ее российского отделения Владимир Голиков, продемонстрировали себя ответственными партнерами на которых можно рассчитывать.

17 days later
Porscher

вопросик у меня по поводу Башни: как быстро пришло (из Америки), сколько стоила доставка/растаможка (абсолютно/в процентах), если не секрет, а то я думаю вот там заказать, а не знаю, сколько на круг выйдет… Заранее спасибо.

oz

…две недели ехало…растаможки не было - вписались в 200 евро чистой стоимости товара…а так что то около 224 бакса со скидкой…
…у нас народ много заказывает…удобно…практически неограниченный выбор… мелочь приходит прямо на почту, ну типа коробки с моделью…ну в принц на сайте тебе сразу и считает… доставка модели стоим 150 баксов, где то под 40 …набери заказ и оно тебе его просчитает

Porscher

Спасибо за инфу…
У меня, правда, ситуация другая - заказ на ок. 500 $, поэтому растаможка точно будет… Вот и думаю, стоит этот гемморой свеч али нет… 😃