TlT-1 max climber и gs sut Mini Monster

Arthead

Здравствуйте.

Вот незнаю между чем выбрать

Собственно : TlT-1 max climber и GS SUT Mini Monster.

Задача - чтобы дома ездил через горы книг.

В пользу GS SUT Mini Monster отличная поддержка в “Микромашине” есть все.

В пользу второго - TlT-1 max climber Тамия она в Африке Тамия. Качество супер.

Но, засада с запасными частями.

Конструкционно они вроде одинаковые как будто. Правда TlT-1 max climber кит, но оно и

хорошо.

Что скажите?

Спасибо.

vasya_y

TLT-1 и МиниСЮТ - модели разного уровня!
Первая - много металла, мотор 550-й (т.е. подойдёт любой автомодельный, в рамках разумного) и стандартная батарея от 10-к (6 банок SC), вообще деталировка и качество - отличное. Но! - никакой электроники и батарей в комплекте нет. В результате - цена машинки окажется примерно вдвое выше МиниСЮТа.
ИМХО - ТЛТ “на голову выше” по всем параметрам, чем МиниСЮТ. Но МиниСЮТ - за свои деньги - качественно сделанная очень приличная машинка, лучше других аналогичных мини-монстров с зависимой подвеской, и комплект полный. Аккумулятор там должен быть другого формата - 2/3А (как обычно и принято для мини-).

Arthead
vasya_y:

TLT-1 и МиниСЮТ - модели разного уровня!
Первая - много металла, мотор 550-й (т.е. подойдёт любой автомодельный, в рамках разумного) и стандартная батарея от 10-к (6 банок SC), вообще деталировка и качество - отличное. Но! - никакой электроники и батарей в комплекте нет. В результате - цена машинки окажется примерно вдвое выше МиниСЮТа.
ИМХО - ТЛТ “на голову выше” по всем параметрам, чем МиниСЮТ. Но МиниСЮТ - за свои деньги - качественно сделанная очень приличная машинка, лучше других аналогичных мини-монстров с зависимой подвеской, и комплект полный. Аккумулятор там должен быть другого формата - 2/3А (как обычно и принято для мини-).

Спасибо за ответ.
У меня есть батареи. Да и не вопрос с электроникой. На сколько я понял TLT-1 гораздо интереснее и в плане абгрейда?

Спасибо.

vasya_y
Arthead:

…На сколько я понял TLT-1 гораздо интереснее и в плане абгрейда?

Насколько я знаю, ТЛТ в апгрейдах не нуждается.

13 days later
MadKorney
vasya_y:

Аккумулятор там должен быть другого формата - 2/3А (как обычно и принято для мини-).

то есть банки в 2 ряда в такой батарее, 2+3шт - правильно я понял?

и, кстати, кто продает счас в москве TLT-1? я вроде искал, не нашел в наличии

vasya_y
MadKorney:

то есть банки в 2 ряда в такой батарее, 2+3шт - правильно я понял?

Нет. Я имел ввиду типоразмер, а не количество.
Диаметр стандарта А (не помню сколько), высота - 2/3 от стандартого “большого пальца” А (не путать с привычными нам АА).