Помогите новичку!

Monstertrucker

Привет!
Клей- гель супер момент. Больше ничего не знаю. У меня от саважа шины отклеиваются и хром отдирают. 😃

15 days later
fear

есть много клеев например СЕКУНДА, СУПЕР МОМЕНТ…

BORMA

Ветка для тех , кому за 30 . Не судите строго . Клей для колес и не только , самый доступный и надежный - Контакт . Проверен годами и гонками . Если нужно очень быстро , то используйте ускоритель . Приклеенные шины переставляют на другие диски только бомжи , да и то не все … Плохо хромированные пластмассовые диски , действительно , имеют способность “отдавать” хром клею , но безболезненно оторвать всю резину вряд ли получится . Умельцы , конечно , имеются , и даже встречал где-то спец.составы для “отклейки” , но это путь к деградации ( ИМХО ) .

rippers
Monstertrucker:

Привет!
Клей- гель супер момент. Больше ничего не знаю. У меня от саважа шины отклеиваются и хром отдирают. 😃

  • 1 Перепробовал много клеев и сошелся на мнение что дешево и сердито именно гель - супер момент
lvmaxx

Чевой-то не пойму, старый стал и слепой.
А какого тогда такие уважаемые производители, как GRP, ProLine и MedialPro выпускают клей для приклейки шин ОЧЕНЬ жидкий и с задержкой схватывания?

rippers
lvmaxx:

Чевой-то не пойму, старый стал и слепой.
А какого тогда такие уважаемые производители, как GRP, ProLine и MedialPro выпускают клей для приклейки шин ОЧЕНЬ жидкий и с задержкой схватывания?

Они его там выпускают а клеить надо тут… сорри за флуд
Да нет, конечно не кто не спорит есть специальный клей но когда его нет под рукой, помогает момент. 😛