Четвертый этап Кубка Москвы по минимоделям

maxemilian

забыл записать mail синего лося. по его предложению. можно скинуть в ЛС

RexA

Синим Лосем был Zippo, Watson. Вернее, учитывая его возраст, синим Лосенком 😃

ZIPPO

Ну синий мини лось у меня был,а чем возраст-то не устраивает? 😃
И что maxеmilian хотел?

maxemilian
ZIPPO:

Ну синий мини лось у меня был,а чем возраст-то не устраивает? 😃
И что maxеmilian хотел?

я уже отписал. просто забыл узанать твой ник и mail. но уже переписка прошла, все ок

MadKorney

жаль, но в вск я не смогу на тренировку выбраться… 😕

в связи с чем вопрос - когда примерно ожидается следующая тренировка/этап? надо заранее отбить у семейства денек 😛

и еще интересно мне, с тремя квалификациями - в котором часу все завершилось 14го числа?

RexA
MadKorney:

жаль, но в вск я не смогу на тренировку выбраться… 😕

в связи с чем вопрос - когда примерно ожидается следующая тренировка/этап? надо заранее отбить у семейства денек 😛

и еще интересно мне, с тремя квалификациями - в котором часу все завершилось 14го числа?

По опыту, и тренировка, и соревнования заканчиваются около 18 часов.

Mikhail_Yunin

В нынешнее воскресение , предстоит тренировка.

maxemilian

конфигурация получилась великолепная. одновременно и достаточно скоростная и сложная и хитрая. по моему мнению (могу я иметь свое мнение) она настолько хороша, что ее можно оставить на пару этапов.

респект

4revo

А когда у организаторов иссякнет фантазия - можно начать ездить по тем же трассам по часовой стрелке.

Mikhail_Yunin

А не иссякнет .
Думаю что по сухому - проведем этап во дворе клуба “Пилот” между секторами- где машины паркуем.
Асфальтик- там довольно сносный.
И места дофига.
Так -что, будем здравствовать.
И в виду того , что RC 18 - не только Электоро модели - будет интересно. ИМХО.
Там- просто введем новый класс.
ИМХО

maxemilian
Mikhail_Yunin:

А не иссякнет .
Думаю что по сухому - проведем этап во дворе клуба “Пилот” между секторами- где машины паркуем.
Асфальтик- там довольно сносный.
И места дофига.
Так -что, будем здравствовать.
И в виду того , что RC 18 - не только Электоро модели - будет интересно. ИМХО.
Там- просто введем новый класс.
ИМХО

можно и сейчас. только машины готовить нужно и двор расчистить

GROZZY
dima_malyshko:

😃 модераторы рулят…

Не боись прочитать успели, согласны, решим по месту.

maxemilian:

можно и сейчас. только машины готовить нужно и двор расчистить

Я модели гробить не готов 😈

maxemilian
GROZZY:

Не боись прочитать успели, согласны, решим по месту.
Я модели гробить не готов 😈

почему гробить. считаешь, что нереально нормально подготовить? в других местах ведь проходят зимние и летние уличные этапы

4revo
maxemilian:

почему гробить. считаешь, что нереально нормально подготовить? в других местах ведь проходят зимние и летние уличные этапы

Ну-ну, флаг в руки!

lex500

Тоже был на тренировке в пятницу. Очень понравилось, сразу понятно стало что и как надо менять. 😃
Вот несколько фоток (большие, забыл ужать 😦 ):

RexA
lex500:

Тоже был на тренировке в пятницу. Очень понравилось, сразу понятно стало что и как надо менять. 😃
Вот несколько фоток (большие, забыл ужать 😦 ):

Приятно, что тебе понравилось, замечательно, что ясно стало, что менять, но на всякий случай перечислю - меняем мироощущение, для всех остальных этот день был воскресеньем, размер фото - согласись, в теле письма написать, что ты что-то забыл - похоже на - “Мама, хотел послать Вам денег, но уже запечатал конверт”

maxemilian

а красненькая шоссейка - это и есть тот самый рс 18 в кузове шоссе? их допустили в гонки в шоссейный класс? слышал, что реально у нас приобрести (это уже лучше в лс ответить)

Mucha_cho

Вопрос с шоссейкой остался пока вроде открытым ) А погоняли оч здорово )