Где достать запчасти для Micro RS4?

BiggyPop

Привет всем!
Возникла необходимость укоротить колёсную базу моей Micro Street Force до 140 мм… Так как опционный передаточный (ну или тяговый) ремень конкретно для неё я даже и не мечтаю найти, то где можно найти такой хотя бы для Micro RS4, тем более, что вроде бы для них это уже заводскаая длинна базы???
Или может кто-нибудь может подсказать альтернативу с другой машинку, даже большего масштаба??? Ремень должен быть 3M - 116 зубьев… Да и где просто запчасти для Micro RS4 найти можно, тоже узнать не помешает…
Заранее Спасибо!
BiggyPop 😅

lyoha

Ценник там радует. На отдельные запчасти цена как на машину целиком в РТР исполнении…

BiggyPop

Дааа… Цены хорошии… 😃
А что бы именно запчасти от HPI были, нет такого??? Я пока нашёл только на RCDriver.ru, но у них там конкретно ремней нет…

Turbokisa

BiggyPop, я вполне вероятно буду 3-4 марта в Москве на этапе в Пилоте.
Привезу з/ч на эту телегу (в том числе ремень).

BiggyPop

Оооо…!!! Круто-круто!!! Сколько будет стоить??? Давайте я у Вас его сейчас куплю!!! Не могу я ждать так долго!!! Очень уж охота кузов новый поставить!!! Можно отправить посылкой, наложенной платежом, или я могу Вам при помощи всяких систем, типа Money Mail, деньги отравить!.. Как Вы на это смотрите???