RC 18 и зима

BiggyPop

Открылся какой то новый магазаин, я постоянно забываю, как он называется, он есть в Горбушкином Дворе, на первом этаже, но лучше поехать в торговый центр Европейский, на Киевской, там он на четвёртом, прямо слево от входа в кинотеатр. Я там вчера был, у них MT прямо на ветрине стоит… Правда стоит дороже, там 7 тысяч с чем то, но Вы можете выдавить из них скидку! Там как раз и LRP Shark, и RC18B тоже уних стоят, вот и сможете посмотреть, сравнить, но только будте готовы к тому, что они сами про них ничего особо Вам не расскажут, так как ничерта не знают и сами моделизмом по мойму вообще не занимаются!

Arto

Согласен с BiggyPop - багги будет застревать постоянно! У меня трак 1/10 и тот очень придирчив к выбору места катания,что уж говорить про 1/18! Конечно можно гонять в каком-нибудь подземном паркинге… 😵 А на счет защиты от воды - все равно и в багги и монстре электронику придется герметезировать! Так что имхо для более-менее полноценных покатух зимой нужен монстр! 😃

Lev_S
Arto:

Согласен с BiggyPop - багги будет застревать постоянно! У меня трак 1/10 и тот очень придирчив к выбору места катания,что уж говорить про 1/18! Конечно можно гонять в каком-нибудь подземном паркинге… 😵 А на счет защиты от воды - все равно и в багги и монстре электронику придется герметезировать! Так что имхо для более-менее полноценных покатух зимой нужен монстр! 😃

а минимонстр (нива / уаз) по рыхлому снегу идет очень хорошо. пока не зароется, но посадить его можно только в глубоком снегу, поэтому подерживаю, что для снеа лучше монстр

undead
Trptech:

Вот новый магазинчик,вроде есть у них RC18MT.

Угу, есть, только они все улетели учиться до 19.02 в германию…
На xmodels сегодня опять появлялась - я забрал, буду бирюлиться… (флаг мне сослуживцы уже сломали 😵)