Шестой этап Кубка Москвы по минимоделям

Mucha_cho

Надо только обязательно давать пару минут между заездами… Иногда приходится искать запчасти по трассе и как-то неловко там ползать во время заезда.

GROZZY

Особенно порадовал мальчонка, который долго бродил по трассе с длинющей отверткой, (мы так решили что он на ходу у пролетающих машин хотел чего-нибудь открутить) абсолютно не обращая внимания на покатушки.

4revo

Валер! Уже среда. Надо бы подробный регламент увидеть.
Не знаю у кого как, а меня на два полных дня не отпустят. Сколько будет квалификаций в субботу и сколько в вс?
Можно ли (при условии, что буду зарегистрирован в субботу) приехать на квалификацию в вс?

dima_malyshko
4revo:

Валер! Уже среда. Надо бы подробный регламент увидеть.
Не знаю у кого как, а меня на два полных дня не отпустят. Сколько будет квалификаций в субботу и сколько в вс?
Можно ли (при условии, что буду зарегистрирован в субботу) приехать на квалификацию в вс?

В субботу одна квалификация!
Можно будет зарегестрироваться, а кататься тока в воскресение, квалификация - это квалификация, ни кто ни кого не заставляет ездить все заезды!!!

Yersh
GROZZY:

Особенно порадовал мальчонка, который долго бродил по трассе с длинющей отверткой, (мы так решили что он на ходу у пролетающих машин хотел чего-нибудь открутить) абсолютно не обращая внимания на покатушки.

Лень, ты не понял!
Это был сапер, он обочину разминировал от клипс и прочих запчастей.
Отвертка-то была магнитная! 😲

ZIPPO
dima_malyshko:

В субботу одна квалификация!
Можно будет зарегестрироваться, а кататься тока в воскресение, квалификация - это квалификация, ни кто ни кого не заставляет ездить все заезды!!!

Дааа,не попадаю я на регистрацию,этап для меня потерян… 😦

GROZZY
Yersh:

Это был сапер, он обочину разминировал от клипс и прочих запчастей.

Во как, ну теперь у меня прям глаза раскрылись.

ZIPPO:

Дааа,не попадаю я на регистрацию,этап для меня потерян… 😦

Да если надо мы тебя зарегистрируем, а поедешь в воскресенье 😃 . Запчасти Юра обеЩал привезти сегодня.

lyoha

Это был сапер

Скорее трофейная команда.

Yersh
lyoha:

Скорее трофейная команда.

Одним словом, наш человек 😂

Wolf

Да. Пятница сложный день, надо всё сделать красиво, всё-таки ждём гостей из Питера. 😃 Я думаю что успеем подготовить трассу эстетически. Т.е. цвет метала будет по периметру. Остальное будет разукрашено в “постэльные” тона. 😃

dima_malyshko

Ага… 😃
Зеленый “уголки”
Желтые “Блины”
Надо будет что-нить красным сделать 😂 😂 😂

BORMA

Красным - жопы машин , чтобы Питерцы в них не врезались…

dima_malyshko
BORMA:

Красным - жопы машин , чтобы Питерцы в них не врезались…

😜
А что на столько плохо у Вас дела обстоят?

ZIPPO

Камер думаю будет предостаточно 😃
Хотя я один как дурак бегаю,маршалю и снимаю 😃

rippers
ZIPPO:

Камер думаю будет предостаточно 😃
Хотя я один как дурак бегаю,маршалю и снимаю 😃

Я думаю что финалы будет интересно поснимать но нужно несколько камер и штативов, кто готов привезти еще кроме меня???

P.S. Ну вот опять полная тишина 😦

ZIPPO

Я могу привезти,только штатива нету 😦

Wolf
maxemilian:

а светофор, камеры, пресса?

Стартовый светофор и звуковой сигнал у нас в проекте, не сразу конечно, но будет обязательно. 😉

trainee

Здравствуйте!

Регистрироваться надо только в субботу и по приезду в Пилот?
Или есть возможность зарегистрироваться через кого-то.

Просто в субботу быть не смогу.

RexA
Wolf:

Стартовый светофор и звуковой сигнал у нас в проекте, не сразу конечно, но будет обязательно. 😉

Костя, во сколько начинается?

WRS

ВОБЩЕМ всё наченается с 11.00 ! просьба с собой захвотить удлинители ! Всё осталь скажет Костя ! Всем удачи .

dima_malyshko
WRS:

ВОБЩЕМ всё наченается с 11.00 ! просьба с собой захвотить удлинители ! Всё осталь скажет Костя ! Всем удачи .

Походу меня не будет…
Заболел…

REfreshER
dima_malyshko:

Походу меня не будет…
Заболел…

ОтмАзался типа… 😅
Испугался наверно 😂 😈

Turbokisa
dima_malyshko:

меня не будет…

А Лопухин случаем не заболел? 😒
Димон, выздоравливай 😉