Шестой этап Кубка Москвы по минимоделям

dima_malyshko

Тут вот какое дело.
Тренировка начинается с 10.00-11.00 и до 18.00!!!
Было время куча!!! в 14.00 начались заезды по записи!
Надо привыкать к порядку, и так на соревнованиях люди ведут себя очень не вежливо друг к другу! ходят по трассе, включают пульты, толкаются на помосте, стараются перелезть через него!!! Не говоря уже о приличной езде!!! и маршальстве!!!
У нас на тренировки приезжает 20 человек - это СУПЕР, но всем надо дать возможность покататься, как им нравится!!!
В следующую тренировку будет 100% так же.
с 10.00-14.00 катайтесь в куче, как угодно
далее по записи.
Как раз в этом и тренировка - кататься с себе подобными, в своем классе и в одном темпе!!!

Эд

Приветствую!

Есть другое предложение, что бы не было смещение графика заездов, сделать перерыв между заездами 2-4 минуты… подготовка трассы, поиск отвалившихся запчастей. 😃

С уважением, Эд.

GROZZY
dima_malyshko:

В следующую тренировку будет 100% так же.
с 10.00-14.00 катайтесь в куче, как угодно далее по записи.
Как раз в этом и тренировка - кататься с себе подобными, в своем классе и в одном темпе!!!

Согласен на все 100%, по времени откатали ровно столько-же, но удовольствия от катания, а не от “мяса” было больше.

dima_malyshko
Эд:

Приветствую!

Есть другое предложение, что бы не было смещение графика заездов, сделать перерыв между заездами 2-4 минуты… подготовка трассы, поиск отвалившихся запчастей. 😃

С уважением, Эд.

))) Вааще, это время заложено! так как гонка у нас длиться 5ть минут + 30 секунд! Поэтому и решили сделать 10ть минут тренировочный заезд!
В следующий раз, надо будет либо следить строже, либо часы повесить 😃

MadKorney

мнее кажется надо следить строже. а то народ заканчивает кататься неохотно и так отъедается потихоньку время от следующего 10 минутного заезда. так что перерывы тоже надо предуссмотреть, чтобы это компенсировать
например заезды 14:00, 14:10: 14:20, потом окно 5-10 мин(его физически то не будет, тк за три заезда как раз и наберется задержка на столько), следующий заезд по расписанию 14:40 и тд

а так как Сергей и Юра предлагают по полчаса тоже не очень хорошо, потому как у кого синтезаторы - такая схема подходит, а если синтезатора нет, а частоты пересекаются - чтож человеку курить бамбук полчаса?

Mucha_cho

Надо только обязательно давать пару минут между заездами… Иногда приходится искать запчасти по трассе и как-то неловко там ползать во время заезда.

GROZZY

Особенно порадовал мальчонка, который долго бродил по трассе с длинющей отверткой, (мы так решили что он на ходу у пролетающих машин хотел чего-нибудь открутить) абсолютно не обращая внимания на покатушки.

4revo

Валер! Уже среда. Надо бы подробный регламент увидеть.
Не знаю у кого как, а меня на два полных дня не отпустят. Сколько будет квалификаций в субботу и сколько в вс?
Можно ли (при условии, что буду зарегистрирован в субботу) приехать на квалификацию в вс?

dima_malyshko
4revo:

Валер! Уже среда. Надо бы подробный регламент увидеть.
Не знаю у кого как, а меня на два полных дня не отпустят. Сколько будет квалификаций в субботу и сколько в вс?
Можно ли (при условии, что буду зарегистрирован в субботу) приехать на квалификацию в вс?

В субботу одна квалификация!
Можно будет зарегестрироваться, а кататься тока в воскресение, квалификация - это квалификация, ни кто ни кого не заставляет ездить все заезды!!!

Yersh
GROZZY:

Особенно порадовал мальчонка, который долго бродил по трассе с длинющей отверткой, (мы так решили что он на ходу у пролетающих машин хотел чего-нибудь открутить) абсолютно не обращая внимания на покатушки.

Лень, ты не понял!
Это был сапер, он обочину разминировал от клипс и прочих запчастей.
Отвертка-то была магнитная! 😲

ZIPPO
dima_malyshko:

В субботу одна квалификация!
Можно будет зарегестрироваться, а кататься тока в воскресение, квалификация - это квалификация, ни кто ни кого не заставляет ездить все заезды!!!

Дааа,не попадаю я на регистрацию,этап для меня потерян… 😦

GROZZY
Yersh:

Это был сапер, он обочину разминировал от клипс и прочих запчастей.

Во как, ну теперь у меня прям глаза раскрылись.

ZIPPO:

Дааа,не попадаю я на регистрацию,этап для меня потерян… 😦

Да если надо мы тебя зарегистрируем, а поедешь в воскресенье 😃 . Запчасти Юра обеЩал привезти сегодня.

lyoha

Это был сапер

Скорее трофейная команда.

Yersh
lyoha:

Скорее трофейная команда.

Одним словом, наш человек 😂

Wolf

Да. Пятница сложный день, надо всё сделать красиво, всё-таки ждём гостей из Питера. 😃 Я думаю что успеем подготовить трассу эстетически. Т.е. цвет метала будет по периметру. Остальное будет разукрашено в “постэльные” тона. 😃

dima_malyshko

Ага… 😃
Зеленый “уголки”
Желтые “Блины”
Надо будет что-нить красным сделать 😂 😂 😂

BORMA

Красным - жопы машин , чтобы Питерцы в них не врезались…

dima_malyshko
BORMA:

Красным - жопы машин , чтобы Питерцы в них не врезались…

😜
А что на столько плохо у Вас дела обстоят?

ZIPPO

Камер думаю будет предостаточно 😃
Хотя я один как дурак бегаю,маршалю и снимаю 😃