Подскажите по двигателю для TT ZK2 ?

72rus

Доброго времени суток, сам катаю на ДВС, опыта общения с электромоделями практически не имею так,что совет нужен… вопрос в следующем, сомгу ли я поставить вот этот двигатель www.xmodels.ru/catalog/68/1526/ на вот эту тележку www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… без особых изменений со стороны оборудования ?? либо посоветуйте чтонибудь от себя, задача просто сменить двигатель и ничего больше 😉 заранее благодарен 😃

proximo

сможеш
а всего то в одном клике от ответа были
идём сюда читаем пункт 12 и радуемся.

а вот по поводу оборудования вы это зря так… приёмник с регулятором в одном не есть гуд если один капутт то всё приплыли точнее приехали
(незнаю как на ZK2 но на инферне там серва с 4 проводами так там вообще полный трындец лудше сразу все выташить и новое поставить )
может на ZK2 другая владельци просвятите

titanic

владельци просвятите

Серва там обычная, с тремя проводами.В отличие от Киошо 😃 !Можно ставить сразу Хайтек.

А мотор теперь там в СТОКЕ 370!А на коробке этого не пишут.

72rus

proximo, спасибо тогда буду брать, аппаратуру тоже буду менять но пожже, радиус действия на том что есть никакой… либо это у меня экземпляр такой, не разбирался пока вобщем вынесу это в отдельную тему .

titanic, у меня была наклейка, что двигатель 370 😎

BiggyPop

Мотор конечно же Вы выбрали замечательный, топовый. НО! То что он туда просто влезет, а он туда влезет, совсем не значит, что он будет работать со штатным регулятором скорости, а точнее сам регулятор скорости с этим мотором. Скорее всего регуль просто сгорит, так как модифицированные моторы уж очень любят большое количество тока, которое регулятор просто не сможет через себя пропустить. Да и просто бессмысленно ставить топовый мотор и использовать его с примитивной электроникой, так как на 100% он с ней никогда работать не будет и его покупка просто будет неоправданной. И тем более, если уж в описании к машинке написано, что есть возможность апгрейда до 380-ого мотора, лучше ставьте его! Стоить он будет рублей 300, зато результат будет неописуемым!!!

titanic

у меня была наклейка, что двигатель 370 😎

Это смотря какой у тебя цвет кузова.