Лично-Командный Кубок цдютт «Пилот» по минимоделям

GROZZY
Эд:

Дим, а сейчас 7-ой пункт пропал, а про команду пункта так и не появилось…

Пункт 3.4

RexA

Дим, в правилах нет пункта о запрете движения по трассе во время подготовки к следующему старту, то есть фактически между заездами.

dima_malyshko
RexA:

Дим, в правилах нет пункта о запрете движения по трассе во время подготовки к следующему старту, то есть фактически между заездами.

Да, это добавлю обязательно, перед следующими соревнованиями!
В этот раз за компьютером буду сидеть Я и следить + вещать в рупор)))
Надо будет на следующий год правила совместно обсудить, что и как. Чтобы вопросов не было по их изменению. Прям перед началом сезона примем, договоримся о них и будем следовать до конца чемпионата. +, надеюсь что сделаем расписание, которому будем придерживаться.
Щас собираюсь ехать размечать площадку под летнюю трассу!!! 😃 😃 😃

GROZZY
dima_malyshko:

Щас собираюсь ехать размечать площадку под летнюю трассу!!! 😃 😃 😃

Огласи, очень приблизительно, классы - а то я метнулся модель заказывать, а какую не знаю.

dima_malyshko
GROZZY:

Огласи, очень приблизительно, классы - а то я метнулся модель заказывать, а какую не знаю.

Летом будем ездить так:
МТ-18
Багги-18
Багги-10 (2WD) электро - мотор до 19 витков (коллекторный или аналог БК)
Багги-10 (4WD) электро - мотор до 19 витков (коллекторный или аналог БК)

lyoha

По грунтовке - велкам. В любом количестве.

GROZZY
nik_adm:

А шоссейки 10 масштаба будут?

Колеса от багги и вперед, попрет еще как.

lyoha

Но исключительно быстро и исключительно прямо.
Как фестиваль мазохистов “Кнут и пряник”: Ой как слааадкоооо…!!! Ай как больнооооо!!!

dima_malyshko
lyoha:

Но исключительно быстро и исключительно прямо.
Как фестиваль мазохистов “Кнут и пряник”: Ой как слааадкоооо…!!! Ай как больнооооо!!!

Не, шоссеек не будет пока, хотя будет асфальтироваться пятак - там можно будет покататься…
Там тема такая - можно либо шоссе, либо офф-роад. Если шоссе, то места маловато и как обычно все обос…т. Вот и решили сделать для электро багги.
Возможно и электро-монстры 10-го масштаба там будут ездить - Е-максы, Е-зиллы и т.д.
Сегодня фоткали местность и делали план.
Но это совсем друга тема. туда и переходим.

Lev_S

и когда планируется начало гонок по грунту?

dima_malyshko
Lev_S:

и когда планируется начало гонок по грунту?

Ждем схода снега…
Как это произойдет сразу начинается строительство

maxemilian

а во сколько основная масса народа подтягивается и во сколько будет скальпель? хочется посмотреть на шасси.

dima_malyshko
maxemilian:

а во сколько основная масса народа подтягивается и во сколько будет скальпель? хочется посмотреть на шасси.

Обычно все подтягиваются к 12ти. Мы с Костяном будем к 10 готовить трассу.
Юра обычно приезжает часам к 2м
Сегодня КОстян пробовал заднеприводный Дюратракс - сказал ПАНКУХА, маленький пятый масштаб, так же труджно ездить и весело)))

Wolf

Точно, панкмобиль. Катался на штатной резине. Если поставить микропору, будет как РЦЕ-12. А так как 5 масштаб, ездить очень трудно ( интересно ). При не верных движениях модель сносит. Даже поставил экспоненту на газ, на подхватах стало получаться проходить резкие повороты практически без сноса. Мазал только задние колёса. На микропоре ехать попроще, жаль на дюратракс её нет. Все по ходу избавились от этой модели а зря. Задний привод это своебразная интрига, думаю что можно, в конечном итоге, поспорить с полным приводом. На 300ом моторе и с 10зубым пином модель стала ехать быстрее и сложнее. 😃

REfreshER

Я не дам посмотреть скальпель макимилиану 😛

А все потомучто я его уже продал Лехе! 😃

dima_malyshko
REfreshER:

Я не дам посмотреть скальпель макимилиану 😛

А все потомучто я его уже продал Лехе! 😃

😅

SUPER_mONSTER

Эх,крута покатались)))Да и по дрифтовал я в кайф.Трасса интересная,прикольная)))

GROZZY

Трасса получилась как всегда замечательная, погоняли отлично, по времени получилось вообще очень долго. Техника не донимала поломками, а требовала только настройки. 😃

dima_malyshko
GROZZY:

Трасса получилась как всегда замечательная, погоняли отлично, по времени получилось вообще очень долго. Техника не донимала поломками, а требовала только настройки. 😃

😁 Клево! Как тебе заднеприводные машинки?

GROZZY
dima_malyshko:

😁 Клево! Как тебе заднеприводные машинки?

Отвратительно 😃 , гадость 😛 - я и на полноприводной-то в трассу через раз попадаю, а на заднем вообще еще и рулить надо. 😃 Костя дал попробовать - я газок чуть тронул - пропеллер 😃 , крутится как волчок 😕 . Фу 😲 .