Тренировка в ЦДЮТТ "Пилот"

4revo

Классно погоняли!

Трасса - супер - есть где разогнаться, есть где порулить.

А мелкий Никитос снова атаковал батари - и УСПЕШНО 😂 😃 😂 😃 😂

ZIPPO

Молодец никитос! так держать!

P.S. тока смотри чтобы отец не палил как ты лихачишь 😃

GROZZY
4revo:

А мелкий Никитос снова атаковал батари - и УСПЕШНО

Ага, РС18Т как обычно превратилась в Никитиных руках в снаряд страшной разрушительной силы.
А тут после ремонта, как раз на траектории, по которой он обычно ездит (т.е. на стене) повесили батареи новые… Вот и встретились батарея и РС18, модель оказалась крепче.
Батарею я повесил на место…

Wolf
alex007in:

Походу дорушили и форум((
Будем ждать восстановления
Может приеду.

Теперь работает не много. 😉

GROZZY:

Ага, РС18Т как обычно превратилась в Никитиных руках в снаряд страшной разрушительной силы.
А тут после ремонта, как раз на траектории, по которой он обычно ездит (т.е. на стене) повесили батареи новые… Вот и встретились батарея и РС18, модель оказалась крепче.
Батарею я повесил на место…

Да… Зрелищно было. 😂

dima_malyshko

В воскресение 15го будет тренировка
как всегда с 12.00

Mucha_cho

Отлично покатались! Наконец то опробовал модель… Трасса кстати очень приятная

haf4uk

Простите если повторяю вопрос 😊 где находится клуб пилот?
(просмотрел все темы не где ни нашел 😦 😊 )

nik_adm

Покатались прекрасно, трасса супер!!!Но надо чемто прикрыть низ батареи у окна тк машины часто залетали под нее и там застревали. А в целом просто кайф нехватало всех остальных и шашлыка…

Пилот находится по адресу: г Москва ул Корнейчука дом 55
Проезд от метро Бибирево последний вагон из центра выходишь и первый поворот по переходу направо. Идешь прямо до остановки автобуса мимо торгового центра. Авт 290 или 290 маршрутка до остановки ул Корнейчука. Выйдя на ней входишь в арку и преед тобой клуб Пилот.

Верундель

покатушки были отличные)
порадовало, что прямой кусок трассы был под подиумом) Как-то удобнее так)

RexA
nik_adm:

Покатались прекрасно, трасса супер!!!Но надо чемто прикрыть низ батареи у окна тк машины часто залетали под нее и там застревали. А в целом просто кайф нехватало всех остальных и шашлыка…

Пилот находится по адресу: г Москва ул Корнейчука дом 55
Проезд от метро Бибирево последний вагон из центра выходишь и первый поворот по переходу направо. Идешь прямо до остановки автобуса мимо торгового центра. Авт 290 или 290 маршрутка до остановки ул Корнейчука. Выйдя на ней входишь в арку и преед тобой клуб Пилот.

Да уж, всех остальных притянул запах шашлыка и топлива в Раменки. Я заказал погоду, и ее с утра прислали ЕМСом из Берлина. Поэтому, как ни хотелось в “Пилот”, дали слабину, и в Раменки. 😃

lyoha

А я во Владимире в балалайках (РЦЕ-12) 3-им приехал 😃

Mucha_cho

Да, сегодня когда в 11 пришли с Верой вообще подумали, что что-то напутали, ибо было просто ПУСТО… Но потом человек 10 в итоге было.

lyoha

Вы поступили крайне прозорливо, ибо тренировки в минимальном составе благо есть нереальное.

nik_adm

надо было брать шашлык и в пилот!!!А запах топлива я бы вам обеспечил. 😃 У меня сегодня кулак на рс вырвало при ударе об батарею.
А лосей небыло ниодного.Эхххххх

GROZZY
lyoha:

А я во Владимире в балалайках (РЦЕ-12) 3-им приехал 😃

ПоздравлЯм, от души 😃 .

lyoha:

Вы поступили крайне прозорливо, ибо тренировки в минимальном составе благо есть нереальное.

Вот тут я с тобой не согласен - я когда один катаюсь, прямо “супер гонсЧик” и время правильное и косяков нет, а вот когда еще машинки появляются…Так что мне нравится больше в условиях приближенных к боевым 😃 , но без пионЭров…

lyoha

я когда один катаюсь, прямо “супер гонсЧик”

А оне вдвоем ездют. И вкатываться в трассу лучше все же когда нет хаотично движущихся препятствий.

lyoha

Пасип, но там это произошло несколько жульнически.

aland
lyoha:

Пасип, но там это произошло несколько жульнически.

Это ты про разделение детей и взрослых?

ZIPPO
GROZZY:

Так что мне нравится больше в условиях приближенных к боевым 😃 , но без пионЭров…

А вот ели-б я приехал,вы бы удовольствия не получили,а я ведь собирался 😃