Смена каналов на приёмнике Mini LST

un_toS_kA

Как это сделать? По инструкции не получается. Приёмник просто не реагирует на нажатие кнопки. Кто-нибудь пробовал?

elRikk
un_toS_kA:

Как это сделать? По инструкции не получается. Приёмник просто не реагирует на нажатие кнопки. Кто-нибудь пробовал?

У самого сначало не получалось, но понял. Отключаешь аккум от машины. Передатчик должен быть выключен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Включаешь подсоединяешь акк и жмешь на кнопку на приемнике. Получается иногда не с первого раза. я переключатель питания на контролере оставлял во включенном состоянии.

un_toS_kA

Сработало 😃. Спасибо за помощь. Ещё один встречный вопрос - слышал что можно наши модельки каким-то хитрым способом перевести в “типа спортивный режим”. Не слышал о таком?

elRikk
un_toS_kA:

Сработало 😃. Спасибо за помощь. Ещё один встречный вопрос - слышал что можно наши модельки каким-то хитрым способом перевести в “типа спортивный режим”. Не слышал о таком?

Ты про програмирование регулятора? На форуме было, но щас найти не смог. Там был плаченыный результат - спалили регулятор. Если у тебя стоковые дифы - то пробывать точно не стоит. Все согласились что это ненужно, и опасно.
А зачем тебе спортивный режим? Мне скорости и так хватает, правда у меня движки не стандартные, а от team losi hop up, Insane 370. я его немного замедлил. уменя щас ведомая шестерня на 60 зубьев стоит.
З.Ы. До полной скорости так ни разу и не разгонялся - места нет.

un_toS_kA
elRikk:

А зачем тебе спортивный режим?

Я повесил спайку из 6 бытовых аккумов. Мощи не хватает для приятной езды 😵 . Захотелось помощнее 😃. А насчёт плачевного результата - читал. просто подумал что научились переводить. Хопаповкие движки… Тихо завидую, самому денег жалко. Намного резвее стала?

elRikk
un_toS_kA:

Я повесил спайку из 6 бытовых аккумов. Мощи не хватает для приятной езды 😵 . Захотелось помощнее 😃. А насчёт плачевного результата - читал. просто подумал что научились переводить. Хопаповкие движки… Тихо завидую, самому денег жалко. Намного резвее стала?

На бытовые забей, у меня к стандартной батарее еще 2 банки припаяно, вроде нормально. 6 бытовых явно мало, кто-то писал что ставил 8 или даже больше, но они вертикально стояли, для ютого стойки аккумуляторного отсека увеличили. У меня нет нормального зарядника для никеля, а стандартным заряжается долго. Поэтому в основном на литие катаюсь. Вот взял 2S на 800mA с отдачей 10С, но отдача маловата. При активной езде (постоянные разгоны-торможения) ее немного поддувает. Щас размышляю над покупкой 2S 1500mA 20C Kokam, она вроде должна войти в стандартный отсек. Но вообще-то задумывался, может все-таки 3S поставить. Правда боязно и за рег и за щетки движков. Ты насчет 12 вольт не слышал что-бы кто-то ставил? У меня от верта есть на 2200mA, но не пробывал, она длинная, ее придется над сервами и движком ставить. Центровка очень к носу сместиться. На никеле и так 2 банки над сервами стоят, в прыжке постоянно носом клюет, если не корректировать.
Насчет резвости - не знаяю, я его уже таким купил. 😁
З.Ы. Есть о чем пообщаться, если хочешь давай новую тему создадим или к старой где вообще про все, а то тут мы вышли за рамки темы.

un_toS_kA
elRikk:

З.Ы. Есть о чем пообщаться, если хочешь давай новую тему создадим или к старой где вообще про все, а то тут мы вышли за рамки темы.

Давай создадим 😃. Скажу одно - 12В для аппаратуры, расчитанной на 7.2 - губительно! Липу ставить, пожалуй, единственное решение, хоть и накладное. Если честно - мне как-то стало страшно ездить на литиии, когда прочитал рекомендации по зарядке - “поместить аккумулятор в крепкую кастрюлю…” 😵. Да и брат запугал - если будет утечка в изоляторе, аккум взорвётся…
Создай тему, я название не могу придумать 😃