X-Ray, M18 1/18th 4wd MICRO TOURING CAR KIT..уже ON ORDER

Золотой

Привет. Деградацией, конечно это называть рано. Но как альтернатива 1/10, в зимнее врено, НОРМАЛЬНО. Хотя “кусючих” моментов ой как много. Например компоновка (из за размеров). Рулёвки надо микро! Регуляторы микро! Приёмники микро! К определённого вида батареям привязан как “Земля к колхозу”… 😢 Рулить злодейка нормально не желает :rolleys: При нормальном “держаке” переворачивается как “ванька встанька”…
Но удовольствие приносит!!!

Если с лошади пересесть на таракана - это деградация , а не революция . Хотя взглянуть не отказался бы .

oz

…не флейма ради…но 10-ка перед 8-кой тоже не впечатляет…хотя стоит практически тех же денег… как и замечание по ценовому подобию ДТМ vs Микро
…да у Х-микры ставится только микро ил и мини руль машина …ну есть же универсал от ХПИ
но, судя по сообщению aleg-a х-микры в магазине пылью не успевают покрываться…значит накапливается “выброс адреналина” … 😆
подождем . может Игнатьев, что скажет скоро

Speed

у нас вроде народ уже заказал XRAY,
ждет, когда доедет… 😈

как только привезут протестируем, и сравним с другими шасси.

внешний вид коробки и наклеек еще далеко не показатель конкуренто способности в соревнованиях 😃

Aleg

… внешний вид коробки и наклеек еще далеко не показатель конкуренто способности в соревнованиях 😃

Дело не в коробке и наклейках. Продукция XRAY и Hudy вообще отличается высочайшим качеством изготовления и, поверьте мне на слово, такое качество литья пластмассовых изделий величайшая редкость. А поедет или не поедет на 80% будет зависеть от гонщика.

P.S. Меня задевает за живое другое - у нас огромная и богатая страна, а живём чёрти как и в хоббийном бизнесе полный нуль, а в маленькой Словакии люди шедевры создают.

Speed

[/quote]
P.S. Меня задевает за живое другое - у нас огромная и богатая страна, а живём чёрти как и в хоббийном бизнесе полный нуль, а в маленькой Словакии люди шедевры создают.[/quote]

здесь я согласен 😊

пока у нас не появятся нормальные производители, ничего не изменится 😦 в хобби

FedotoFF

[quote=“Speed”]

пока у нас не появятся нормальные производители, ничего не изменится 😦 в хобби

Производители у нас появятся, когда олигархи не заграничные клубы покупать будут, а для пацанов моделки.