шоссейка Nanda NRX18

spyder

Привет всем любителям миниавто. С недавних пор обратил внимание на шасси Nanda NRX18. Кто катал его, юзал, пользовался, напишите отзовы… По поиску стал пробивать и нашёл только три упоминания о данном шасси… именно только упоминания и не более 😦. Неужели никто не пользовался и не катался на нём, хотя по некоторым турнирным таблицам видно что пользователи данного девайся всё же есть… Так что будет всем наверное приятно обсудить данную модельку в рамках этого топика. Я тоже вскоре надеюсь стану пользователем данного шасси, и надеюсь оно меня порадует не раз своими характеристиками.
В настоящее время могу выразить сл. положительные на мой взгляд качества данной модели:

  1. независимая подвеска, как задняя так и передняя
  2. карданный привод, а не ременной
  3. имеется и графитовое исполнение данной модели
  4. можно установить например туже Мамбы или Динамит
    Интересуют сл. вопросы:
  5. при установки б\к двигателя, у него вал на 2мм, в комплекте у Nanda NRX18 какие шестерни, на какой вал, какой шаг зубъев? что бы не получилось как с Шарком: шаг зубъев стоковых шестерней отличен от шага зубъев шестерней (пиньёнов) на 2-х мм. вал мотора… по этому либо приспасабливаешь стандартную через фальгу на вал мотора, либо надо менять пару для б\к и на саму машинку… но в магазинах таких пар не смог найти 😦 именно для шарка-виндеты 18; надеюсь пользователи Nanda NRX18 подскажут как с этим обстоят дела у данного шасси.
  6. достаточно ли места под капотом, для установки радиатора и вентилятора на моторчик.
    Спасибо. Будем следить за событиями.
1 year later
makitaomsk

www.sylkamodell.hu/sylkaoldalak/keptarnrx18.htm
вот сюда глянь может поможет
себе взял но еще не настраивал времени просто нехватка
даже толком рассмотреть пока не получилось

пока катаюсь на х-rey m18