помогите с заказом rcmart

Sergey2008

помогите пожалуйста. я сделал заказ на рсмарт, они его сформировали и попросили выслать документ, подтверждающий личность. я выслал паспорт, написали, что еще что-нибудь, выслал заграничный паспорт ( сканы). опять тоже самое. вопрос состоит в том - что же им всё же еще послать можно? чтобы подтвердить заказ?
также попробовал написать им, чтобы отменили заказ и вернули деньги. они прислали письмо, название 47.Cancel. , содержание следующее TEXT_HTML_EMAIL. что делать? как вернуть деньги или подтвердить заказ?
думаю есть люди, заказывающие оттуда. помогите пожалуйста.
спасибо заранее

Raven

На какой адрес высылали им? Первоначально они просят два документа удостоверяющие личность и кредитку… Я высылал права, паспорт и кредитку… Пользуюсь их услугами года два, все Ок, если сам в заказе не накосячишь…
А вообще вопрос не в этот раздел

Sergey2008

ну они присоали письмо, там адрес был. в заказе не накосячил, проверял. я паспорт высылал, кредитку, права не могу, летом забрали(((
пишут, типа личность удостоверена, но нужно еще и адрес удостоверить

Manjak-Lubitel

Я выслал им фоту обычной платежки за комун услуги, подчеркнул там фамилию и адрес. То что латиницей написано их не смутило. Кредитку не высылал, только зарубежный паспорт перед этим.

Nikita1988

я высылал права и российский паспорт с пропиской…никаких вопрос не возникло)))
а про адрес почты пиши им на rcmartdinball@gmail.com ,в теме письма имя и фамилия номер твоего аккаунта и номер заказа…только учти что отвечают дня 2-3,народ там не торопливый)))))