Drift В СВАО

fox_mur

я тоже подключился бы, только у меня багги, но тоже 4wd на ломенате дрифтует толь в путь. надоело дома гонять места мала. охота на волю.😃

spawnhp

В основном гоняли в Бибирево. Но сейчас там мокро…

andrei1981
spawnhp:

В основном гоняли в Бибирево. Но сейчас там мокро…

А в Бибирево, где конкретно?

andrei1981

ааа, да воды там сейчас много, вчера был там, я про подземку 😦

ksenon

Народ не укого регуль от11 или 13 витков незаволялся а то я куплю !?

10 days later
andrei1981

Когда кататься?, а то я уже переделал свою ДВСку в электричку, правда пультик прихолится юзать от самика((( кстати, может есть у кого лишний или завалявшийся простенький пультик? договорилисьбы)))

spawnhp

Пультика к сожалению нет. А как это ты ДВСку переделал в электро? =) Тоже очень хочется покататься, но негде=( везде мокро или грязно…

andrei1981
spawnhp:

Пультика к сожалению нет. А как это ты ДВСку переделал в электро? =) Тоже очень хочется покататься, но негде=( везде мокро или грязно…

Ну просто снял ДВС и привинтил электро, рег у меня был, докупил только переходник 3.17мм на 5мм(это держатель пропеллера от самолета) вот фото. Уродливо конечно, но под кузовом не видно))))

andrei1981

Наконец прикупил пультик и могу нормально кататься, давайте соберемся на покатушки!!!
Кстати, вы собираетесь только дрифтовать или просто по трассе намеченной катаетесь?

spawnhp

Лично я на ТТхе только дрифтил (и то так се=))), а на ДВСке с удовольствием погонял бы по трассе, только вот где? =(

…у меня ближайший выходной в эту среду.

andrei1981
spawnhp:

Лично я на ТТхе только дрифтил (и то так се=))), а на ДВСке с удовольствием погонял бы по трассе, только вот где? =(

…у меня ближайший выходной в эту среду.

Я мелками рисовал раньше трассы))) А на подземке в ашане сейчас нормально(сухо)?

spawnhp

сомневаюсь. хотя хз. Давай ставь обратно ДВС и в среду на улице погоняем? =)

andrei1981
spawnhp:

сомневаюсь. хотя хз. Давай ставь обратно ДВС и в среду на улице погоняем? =)

Уже поставил ДВС, видимо у меня не в аппе проблема была, с ДВС глюки пропали и на старой аппаратуре, осталось глушак собрать и в путь, ну и проверить двигатель))))

SVAO-PREDATOR

Тоже покатался бы. Давайте реально соберёмся.Кстати на ДВСку посмотрел бы в живую т.к. хочу купить себе ещё и ДВС.

spawnhp

С удовольствием бы! но для ТТхи мне нужен приёмник, да и катать негде… а на ДВСке без проблем.

andrei1981

Есть ОГРОМНОЕ желание катанутся, но большую машину надо чинить, если завта с ней разберусь, то смогу в субботу выбраться, а то и аппу надо испытать и двигатель после ремонта погонять)))
кстати, вот что получилось с ДВС

Boroda_177

народ, подскажите где кататься будете в выходные, мож с другом подъедем, у меня ТТ у него спринт, хочеться покататься в компании да и опытом обменяться, а то мы в авто недавно совсем. =)

andrei1981

вот тоже хочу выбраться, где хз, а вы где катаете?