Дрифт в ВАО

ksenon

😁Народ давайте объеденятся ! Нас двое только начинаем учится ! Тачки TF-5 и ТТ-О1Е ! рады будем вместе погонятся и пообщатся! С ТАКИМИЖЕ БОЛЬНЫМИ КАК И МЫ ! 😁

ksenon

А где там в Измайловском можно покататься? Мы чаще катаемся в 695 школе в зале либо на крытой парковке на площаде соловецких юнг, только там места моловато !!!
можно встретится сегодня погонять!

i9i2

есть кружок 10ти метровый на пересечении дорог у метро измайловская в парке, только у меня свеча сгорела, на след выходных, возможно.

i9i2

да, чет непонятное творится, либо не запускается, либо запускается но свечки горят.(накал мощный) а при слабом и не запускаются, прям ф1 какая-то, будь она неладна.

ksenon

А ты где отовариваешся ! знаю несколько магазинов поблизости !

Относительно пооблизости. Один в новокосино другой в жулебено! завтро должен в жулебено поехать могу у них узнать есть там или нет !

i9i2
ksenon:

А ты где отовариваешся ! знаю несколько магазинов поблизости !

Относительно пооблизости. Один в новокосино другой в жулебено! завтро должен в жулебено поехать могу у них узнать есть там или нет !

на полежаевской нашел за 150-170р свечки, также интересуют свечи к kyosho, которые на 1мм дмаметром меньше и шестеренка к ней если есть в этих магазинах? телефончики и ссылки в личку можно ?

вот кружок со спутника видно в центре

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…11&slices=2

можно токже на острове перед храмом, асфальт 15х50 метров, если по выходным стоячих машин нет.

ksenon

Сдесь для киоши есть все у самого киоши но ехать далеко район куркино там телефон и адрес найдёшь. На этом сайте зайдеш в дилеры там адрес в новокосино-но там нужно заказывать запчасти ! - www.hobbycenter.ru

Тут в основном америкосы но дешевле, район жулебино globalhobby.ru/shop/catalog/index.php?mode=1

20 days later
piton

ksenon, до тебя не доходят лс… почисть!

13 days later
fom

Есть еще двое, катаемся совсем не далеко от 695, точнее в соседнем дворе, площадка около детского сада.

15 days later
ksenon

Круто давайте к нам мы теперь с парнями из СВАО катаемся ! присоединяйтесь ! Еслим что пишите в аську 341600013! К стати сегодня собираемся !