Помогите пожалуйста с TF5

Karen6

Я не давно купил б/у TF5 и сломалось у меня тяга которая с диференциала идёт к калесу!!
Помогите пожалуйста найти книжку от TF5 очень нужны артикулы на запчасти!
Буду благодарень за помошь.

2 months later
Евгений91

Народ, у кого есть TF-5, подскажите пожауйста.
Купил шаську, на ней была шестерёнка с 68 зубами, хочу поставить больше, нашёл какую то старую на 80 зубов, и то она уже впритык, но на сайтах предлагается купить для неё 90+ и 100+ зубов…
Подскажите как решить проблему, и где можно найти на неё шестерню 80 зубов или меньше?

Trofimoff

по приводам, встаю спокойно тюнячие привода с ТТ-01, только не сток, нужно только по шайбе подложить с внутренней сторны ступицы, где подшипник, все отлично пашет и не ломается. проверено.

причем если будет приличный бк то привода как расходник, поэтому только цельно металлические тюнинг для TF-5 либо доступнее и проще от ТТ.

zorck
Евгений91:

Народ, у кого есть TF-5, подскажите пожауйста.
Купил шаську, на ней была шестерёнка с 68 зубами, хочу поставить больше, нашёл какую то старую на 80 зубов, и то она уже впритык, но на сайтах предлагается купить для неё 90+ и 100+ зубов…
Подскажите как решить проблему, и где можно найти на неё шестерню 80 зубов или меньше?

можно в микромашине посмотреть , шестерни марки ксенон подходят, а так на самом деле крепление спура у тф-5 позваляет использовать много разных шестерён разных производителей, это не тт-01, у меня лично пара спур-пиньён от худи