Электроконверсия для HPI RS4 Drift - посоветуйте мотор

webnik

Хочу поставить электродвигатель на HPI RS4 Drift. Не могу определиться какой мощности и KV. Посоветуйте из чего выбрать:)

stomatolog

бери хоббикинговкий за 100 долларов комбо…хороший, сенсорный у мея такой, рад как слон

webnik

У меня на кардане шестерня стандартная на 47, а на нитромоторе был пиньон на 18. Для электрички на Т17 пойдет, или меньше ставить?

18 days later
SERGY

Николай привет! Вот моя версия HPI RS4. Я вполне доволен результатом конверсии, машинка стала “веселей” ездить. После катаний в дрифте, немного перенастоил шаську для туринга:
rcopen.com/forum/f3/topic200767

1 month later
webnik

Спасибо, Сергей, неплохо получилось. Мотор я взял, теперь ищу где можно пиньон 1М заказать

Timon3D

по моему пин подходит от hpi bullet flux, так же от “мудак трака” он же mad track от HL

webnik

Заказал от mad track от HL, придет проверим как подойдет)

2 months later
webnik

Собрал наконец-то шаську, пин от mad track от HL подошел, только отверстие под вал рассверлить пришлось под 5мм. Ну и регулятор накрылся сначала, ждал пока другой придет. Сегодня сделаю фотки. В целом остался доволен результатом)))

webnik

Использовал:

  1. регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
  2. двигатель www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
  3. аккумулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

Вот этот регуль www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) в течении 2 минут использования сдох, включается, мигает как положено, но нет подтверждения звуковыми сигналами, и не запускает моторчик.

Развесовка получилась нормальная, зад чуток тяжелее, правда центр тяжести высоковат наверное…, но пока все устраивает. Ждем таяния снега, чтоб спытнуть на улице)