обсудим Sacker Sport HL 1:18

Саша76

решил заняться радиоуправляемыми моделями, пока не много в этом понимаю, ну вот решил прикупить себе Sacker Sport HL 1:18, с дорогого чего то начинать не хочу, мне бы эту не убить, кто что подскажет?

JSsoft
Саша76:

решил заняться радиоуправляемыми моделями, пока не много в этом понимаю, ну вот решил прикупить себе Sacker Sport HL 1:18, с дорогого чего то начинать не хочу, мне бы эту не убить, кто что подскажет?

Лушче уж, если брать тот же HL, то Lightning… он на 500р подороже, но масштаб 10й, т.е. побольше и интереснее будет ))

Maqseemoff

1:10 онли. HL совсем не распространенное шасси (фирма). Выбор то есть, но чуть дороже.

Trofimoff

а кто сказал что масштаб 1:18 плох - если только резина не так распространена, Но она есть, да и ПВХ трубы на рынках в наличии 😉
если нужен именно 18 масштаб - то хороший вариант Asso RC18R

собственно вот:forsage-rc.ru/product/1869/
(не реклама)

rc-area.co.uk/…/exotek-racing-r14-rc18r-conversion…
и это не реклама

Arseniy

Trofimoff,объясню почему не вариант, каталься на траксасе 1:16 с дрифт резиной, крутит лучше чем Юлу на подшипниках, ездить не возможно,так что тут только реально 1:10,а 1:18 для забавы, лучше всего оффроад

Trofimoff

Траксас сделана из внедорожника, притянута за уши, я на ассошке шорте дрифтил понемногу, все дело в настройках.

Arseniy

Ну можно все, даже дрифтить на 5 масштабе,нужно мастерство,чего мало у новичка, но АССО 1.18 неплохая для трасс и парков,ну мне так кажется, как куплю, скажу что думаю:)

6 months later
drakomn

Купили на днях такую машинку брату( 9 лет ему) машинка неплохая, отмечу минусы-
-на 2й день катания стерся спур и пиньен почти в 0, катались по гравию, тоесть только для чистого асфальта она))

  • нет водозащищенности
    -пуль 27мгц очень быстро садится, за 2 дня 10,4в с 12в((
  • аккумулятора хватает совсем на мало
    -слишком резкий газ в перед/назад сразу сносит в занос
    А теперь плюсы:
  • очень бодрая машинка, мощи даже многовато
    -пульт с огромным количеством настроек
    -Неплохой внешний вид
    -легкая ( аварии почти не чувствуются)
    -не очень большая цена
    -неплохая проходимость

Ну пожалуй все сравнивал я со своим траххасом стампидом 4х4 вхл, машинка понравилась, вчера сделали защиту спура и пиньена, сегодня испробуем, а да, стоковое масло в амортах годится только для асфальта, в остальном жесткая подвеска))ну пожалуй все))