Фото и видео с дрифт-покатушек

Matuhin

Давно хочу в адреналин съездить, покататься, сколько там вход?
И в любое время можно по трассе прокатиться?

zakiboy

Цена - 150 р. не ограниченно по времени с 11 до 23. главное на кассе сказать, что с машиной, а то 300 сдерут! 😃

Matuhin

Спасибо за наводку;)
Теперь надо спринта в боевое состаяния приводить, а как компания “по несчастью”?))

18 days later
11 days later
Arseniy

В понедельник посетим сие место, говорят, будут для профи строить мегафапательную трассу:)
Надо наконец взяться, заказать все что надо, и пойти показывать на что реально способен:)…

Matuhin

вот тоже никак не соберусь в адреналин, пора уже на трассу 😃

Waves

Поставил и тестировал новые колеса HPI T-Drift оригинальные без протектора, зацеп адский 😃 машину носит, жутко.

zakiboy
Waves:

Поставил и тестировал новые колеса HPI T-Drift оригинальные без протектора, зацеп адский 😃 машину носит, жутко.

Ничего, пыли наберут и будет гуд! 😉 у меня тамиевские так же по началу себя вели, а потом ничего, притерлись! 😉

diman_tm

Окей=) она у меня с ней всё ок,вливает 3962(но ты писал что 3700-3800)То хотел шорт,теперь надо избавиться от него.

Arseniy

9 в честь Праздника(личного) еду днем в адрик, там можем пересечься(или заплатишь, мне как владельцу бахи она нужна не будет:)

Waves
zakiboy:

Ничего, пыли наберут и будет гуд! 😉 у меня тамиевские так же по началу себя вели, а потом ничего, притерлись! 😉

Не 😃 это про то что разница между HPI T-Drift (протектор) и HPI T-Drift (оригинал), очень большая! По крайней мере в Адреналине.

Квалификация, с 48 минуты свободные заезды

22 days later
1 month later
Gektor_san

Уважаемые дрифтеры, хотел спросить у кого нить есть схема трассы в Адреналин парке, и вообще кто этим занимался ? Увидел тут место интересное в одно из ТЦ, можно попробывать пообщатся с руководством. Но надо предметно разговаривать, а так как у меня шоссейка и недавно только в хобби, нужен человек который уже имеет опыт, желательно те кто делал трассу в Адреналине или на Хобби Экспо 2012, сори за офф топ.

15 days later
1 month later
Gektor_san
Маус:

Может чуток не в тему, но красиво сняли:

Ken Block рулит !! У него много шикарных роликов!