Вот теперь я и у вас в конфе буду! Купил HSP Flying Fish 2 1:16. 2.4 GHz.

Dream791

Всем приветы! Буду учиться дрифтовать!😉 ,

Ну и естественно будут вопросы господа дрифтеры. 1) Почему нет отверстия в крыше для антенны? Хотя трубка в комплекте есть. 2) Что то я посмотрел на этот крысиный хвостик от передатчика, грустно стало! Короткий! А если его нарастить эффект будет а? Вот пока и все! По мере испытаний думаю еще вопросы будут! Заранее спасибо.

Arseniy

У вас вроде бы аппаратура с частотой 2400мгц или 2,4Ггц, дальность действия 250-400 метров, то настолько далеко что вы модель не увидите,так что сверлить не надо,и антенну удленять тоже

Dream791

Да сток еще все “крутилка” ( 380 ) естественно коллекторный.

the_best_one

как машинюха вообще? дрифтит норм? я себе такую для дома хочу взять, она вроде и не большая и не малышка как mini z.

rustlerrus
the_best_one:

как машинюха вообще? дрифтит норм? я себе такую для дома хочу взять, она вроде и не большая и не малышка как mini z.

да ну его… ХСП - китай

Dream791

Нормальная машина! Летает! Китай Китаю рознь!!!

8 days later
Maqseemoff

хсп для начала норм шась. требует головы, прямых рук и желания занимаццо этим хобби.
что-то 16 масштаб набирает обороты, скоро у дрифта будет новый класс.

the_best_one

16 масштаб только потому что беру дома покататься а на улице конечно 10 масштаб бы брал.
после завтра придет уже… попробую

Genyus

Передние стойки крепления кузова немного срежь,а то сильно торчат.

Maqseemoff
sashaNar:

Под коркой что? Интересно фото.)

Стандартный 16-ый хсп с короткими рычагами, приводами и тягами.
Видимо теперь с 2.4

15 days later
the_best_one

вообщем неплохая машинюха, дрифтит просто супер. есть люфт сервы но думаю пропадет после замены её. увеличил угол поворота колес и вообще послушная стала.

Edvard

Поздновато конечно спрашиваю, но что, с оффроудом уже покончено?

4 months later
Dream791

Уже давно покончено). Сегодня только купил новую RTR TT-01…

Trofimoff

могу поспорить Евгений, что через некоторое время все вернется на круги своя… дрифтинг красиво, но очень скучно!!!

Dream791

Да все может быть=). Пока радуюсь покупкой…на даче в чера аж себе трассу на асфальте нарисовал…)))))). Так что пока тренировки…

BOB

Вчера пришла такая же маФынка только в желтом кузове. ДрифтуетЬ однако (хорошо или плохо сказать не могу опыта в RC 2 месяца). Только после безколекторного жука как-то вяловато… Несколько вопросв переживёт ли регулятор LiPo двухбаночный и из чего там шестерёнки (в перспективе хочу безколлекторную систему поставить.)

9 days later
the_best_one

Диф пластик поэтому думаю на бесколлекторном диф превратится в расходник

19 days later
BOB

К стати по поводу расходников после 20 минут катания по асфальту покрышки стёрлись в ноль а колёс 16 масштаба фиг где найдёш. кто сталкивался с таким вопросом поделитесь ссылочкой …

temavt

покупаеш пвх трубу нужного диаметра вот тебе весь дрифт)

Dream791

Вот что я имею на данный момент! 1) Шаська: Tamiya TT-01D. 2) Кузова: SUBARU IMPREZA СUZCO ( “черная пантера” ), SUBARU IMPEZA WRX STI ( да просто зеленый ), MAZDA RX 7. ( “Рыська” продается ).3) Аппаратура: HK-GT2 2.4Ghz.
4) Кардан: Yeah Racing.😃
5) Резина: T-DRIFT, ST-models, Tamiya.😒
6) Диски: HPI, Tamiya. 7) Дифы заблочены.:al: 8) Аморты: Yeah Racing. 9) Свет по кругу: Yeah Racing. Так что мне это не надоело а даже наоборот. Уже два этапа проехал в соревнованиях! 2 и 5 место.

Timon3D
BOB:

Только после безколекторного жука как-то вяловато… Несколько вопросв переживёт ли регулятор LiPo двухбаночный и из чего там шестерёнки (в перспективе хочу безколлекторную систему поставить.)

На стоке пока про липо забудь, шестерни там из пластика, но БК переваривают.

Dream791:

Уже два этапа проехал в соревнованиях! 2 и 5 место.

Уважаемый Евгений, а можно поинтересоваться в какой группе 2 и 5 место?

Dream791

Группа ( Е ) 5 место , группа ( Д ) 2 место. Но это естественно на ТТ-01D! Китайское уже у меня нечего нет и в помине.