Есть кто с двс автомоделями(желательно шоссейки) в районе м.Семеновская-Шоссе Энтузиастов?

Methad83

Скоро весна, ищу людей с бибиками на ДВСке, в выше указаных районах. Может кто знает где можно катать на данном участке необьятной России:)

jomix

Привет) Я в 5 минут от м. семеновской обитаю. У меня есть ДВСка, но багги

Methad83

А конкретней ул какая? Я на Буденного, рядом со стадионом Крылья советов, кстати зимой катал там, немного видео(

). Так что если на внедорожниках то можно и там место найти. У меня просто еще шоссейка новая есть, вот хочу ее опробовать в деле))))

и вот еще местечко одно, может знаешь строят стоянку на окружном проезде, так вот на территории можно и на багги по земле, и вот как на видео в полукрытом тоннеле (

)

jomix

На вельяминовской. В доме где евразия находится)) Но я квартиросъемщик и район плохо знаю, так что туннель на окружном без понятия где находится.
Я иногда гоняю по семеновской площади напротив департамента по образованию.
До стадиона, знаю, минут 10 дойти мне) На трагги как понимаю гонял прямо по футбольному полю? никто из метсных не выгонял?!

очень дрифт порадовал на шоссейке))))

Methad83

да на щет поля неизвестно, просто я попал когда он открыт был , перед тренеровкой, ну и проехал чутка, а так кроме поля там мест можно найти кучу, одно из них щас занимает каток метров150 примерно длиной, еще есть хокейная площадка(на ней бы дрифт трассу намалякать)))вот жду когда снег сойдет, тогда будет точно известно.

jomix:

очень дрифт порадовал на шоссейке))))

))) да то так просто…первый раз на асвальте на ней

на вот посмейся😁😁(

)

строго несудите гг))) это первые машины мои, недорогие как раз для обучения