Что лучше?

Ivanfateev2458
Alonso_V:

Street Jam Ota R31,Yokomo DRB,DIB,D-Max,Mst,Sakura D3 этот список можно долго продолжать,но мне лень 😃

Ну а какая всё таки лучше из тех которые я предложил?

Alonso_V:

Street Jam Ota R31,Yokomo DRB,DIB,D-Max,Mst,Sakura D3 этот список можно долго продолжать,но мне лень 😃

И всё же ты зря поставил в один список и Sakura и Yokomo по мне эти модели абсолютно разного класса, ну и Sakura не может потягаться с теми которые я предложил, а про Street Jam Ota R31 тоже неплохая, но я как то склонен к Team Magic больше. И вот ещё одна классная шасська:Дрифт 1/10 - MST XXX-D VIP Front Motor Shaft Driven Car ARR (Red) radio-mashina.ru/…/drift-110-mst-xxx-d-vip-front-m…

Alonso_V

Ну не по мне выше предложиные шаськи,Сакуру как вариант вписал,МСТ ХХХ крутая шась но дороговата немного.Для Вас бы подошла йокомо ДИБ,как раз останется на силовую ИМХО

Ivanfateev2458
Alonso_V:

Ну не по мне выше предложиные шаськи,Сакуру как вариант вписал,МСТ ХХХ крутая шась но дороговата немного.Для Вас бы подошла йокомо ДИБ,как раз останется на силовую ИМХО

Мне из Yokomo больше всего нравится DRB Hyper Drive Special High Traction Kit Red, поэтому если рассматривать именно эту компанию, то тогда выбирать именно эту модель)))

Alonso_V
Holodilnik:

390 баксов.

:0 Когда она вышла она стоила 700долларов!!
ТО:Ivanfateev2458
Дааа класная тоже,но сложнее по конструктиве,а для меня сложнее-интереснее:)

Ivanfateev2458

А у меня ещё один вопрос, если я куплю Yokomo drb , то пойдёт ли на неё вот такой мотор:rcmotors.ru/…/elektromotor-beskollektorniy-datchik… и вот такой регулятор хода: rcmotors.ru/…/regulyator-skorosti-beskollektorniy-… ; вот такой аккумулятор:rcmotors.ru/…/akkumulyator-silovoy-74v-5300mah-30c… ; такая система радиоуправлении:www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/…/; а вот какую сервомашинку брать я не знаю

Ivanfateev2458

Ну я про это подумаю , но всё же если я решу как я хотел, то подойдёт или нет?

alexeypet

вся электроника что выбрал, полная фигня.
за эти деньги лучше hobbywing/speed passion

Ivanfateev2458

А можешь сылочку на вот то что ты написал , ну hobbywing/speed passion кинуть; пожалуйста

Alonso_V:

hobbyking.com/…/__22598__Hobbyking_X_Car_Brushless…
hobbyking.com/…/__9442__BMS_661DMG_HS_Super_Fast_D…
Прошу данные ссылки не считать рекламой.
Вот серва и комбо регуль с мотором для Вас хватит с головой.

А по мойму то что ты выбрал, уж явно тоже вообще не лучший вариант, ну во общем какой мотор с регулятором скорости реально на твой взгляд самое лучшие для дрифтовой шасська

KOCTOJIOM

Ребят, что лучше тт-01 или HPI Sprint 2 для дрифта?